Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
ЛИрина

Подскажите по багажу :)

Девочки, расскажите мне, пожалуйста!!! Муж будет ездить в командировки. Нужно брать с собой костюмы. Как их везти, чтоб не мялись сильно... Видела вроде большие сумки какие-то... но их наверно нельзя брать с собой в самолет из-за размеров, а если сдавать в багаж, то все помнется... Научите, а?
18.04.2010 22:02:24,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЛИрина
СПАСИБО, девочки!!! Уточним размеры и пойду к Ольге за портпледом :) 18.04.2010 23:24:42, ЛИрина
Ира, только сначала выясни рзмеры ручной клади, что можно с собой в салон брать. мы тут недавно в командировку летали, так ТУДА у моей сотрудницы небольшой чемодан разрешили с собой взять (он "влез" в какую-то сетчатую фигню, по которой определяют размер клади), а ОБРАТНО сюда летели, так у нее даже никто спрашивать не стал и проверять размеры, сказали, что тольтко в багаж. Можно было конечно посопротивляться, но в чужой стране, да еще и без языка, как-то ей не захотелось спорить))))). 18.04.2010 23:12:08, Туллина
КуКушонок-вреднюшонок
Портплед.
на 1, 2, 4 вешалки.
Есть даже на колесиках, есть с отделением для обуви.
Смотрите по "размаху" плеч костюмов мужа.
18.04.2010 22:50:15, КуКушонок-вреднюшонок
МАРФУТА
портплед
18.04.2010 22:21:17, МАРФУТА
Вока
+10000 18.04.2010 23:27:27, Вока
Juls_P
У меня муж часто летает с портпледом, говорит, что зачастую в самолетах есть отделение между бизнес и экономом (за шторкой), где можно повесить его на вешалку. В самолет всегда брал. 18.04.2010 22:19:20, Juls_P
Elena_Pr
чтобы не парицца, возьмите портплед трифолд (в три сложения). Если очень аккуратно сложить костюмы и рубашки, то перелет (не межатлантический :)) они запросто переживут 18.04.2010 22:19:15, Elena_Pr
БрюнеткО
У меня муж возит в обычном чемодане на колесиках. Я костюм и рубашки аккуратно складываю и пристегиваю ремнями, мятым еще не ходил) 18.04.2010 22:10:12, БрюнеткО
Мой берет в самолет такую сумку.. 18.04.2010 22:06:09, zefirka
портплед, можно в ручную кладь, это исключение, только посмотрите в правилах, там кажется тоже размеры указаны, но он выделен был отдельной строкой, точно помню 18.04.2010 22:05:13, Tomatut☺


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!