Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо!

Прежде всего, конечно, хочется поблагодарить участников поддержавших нас и указавших на вопиющее хамтсво со стороны организатора SBaby.
Не хотелось вступать с базарную словестную перебранку в конфе, но коль за нас бранились другие, то молчать тоже не хочется.

Спасибо всем организаторам, которые находят в себе силы быть людьми не смотря на очевидные сложности деятельности.

Спасибо организаторам, у которых много заказывали и всегда все оплачивали и забирали.

Отдельно приносим публичные извинения оргу агрессору за то, что не успели записаться 25 на встречу, до того как началась массовая травля по всем сайтам.

Хочется лишь пожелать удачи все будущим участникам закупок SBaby!
26.11.2007 14:10:10,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Зариночка (в системе SBaby)
Если с моей стороны было хамство, то что было с Вашей стороны?
И почему Вы сразу же сменили себе ник в системе?
И почему Вас dashadash ищет орг с дружественного сайта, у которого Вы сделали заказ на 10 тыс. и не забрали его?

Вот такие у меня к Вам простые 3 вопроса.
26.11.2007 14:15:38, Зариночка (в системе SBaby)
1. я - dashadash - по телефону говорить не отказывалась - это раз. Не хамила, обещала что на 25ое запишемся. посты про угрозы вы мне не приписывайте пожалуйста.
2. этот ник облит увы конкретно( даже орги ники меняют иногда...
3. орг ищет человека не только с другим ником, но и номером телефона.
я уже чувствую себя змеемгорыночем с семью головами - эдакий маньяк заказчик ходит по сети и с разными никами заказывает?
Заключение: Я перед вами извинилась. Орги внесли нас в ЧС. Вы можете собой гордиться.

P.S. Ниже отмечалось, что я новичок в СП. Теперь я еще больше люблю магазины. Спасибо за это отдельным участникам СП)
26.11.2007 14:34:47, dashadash
это кстати я вас ищу, заказ был сделан с вашего майла, а мои письма просто игнорируете, писала вам неоднократно, а в ответ тишина... кошмар просто
ник alina.ch или zaza40 - одно и тоже лицо

а телефон-то сменить элементарно
26.11.2007 20:28:08, кетти
Зариночка (в системе SBaby)
Так я ни слова не написала, что Вы отказывались говорить по телефону. Я Вам звонила 2 раза и ждала месяц, когда же Вы заберете костюмы, которые Вы заказали и Вы же открывали на него ряд. Вы считаете, что я должна была еще позвонить Вам 25 раз и держать их у себя еще пол года?
Не надо только обманывать, что alina.ch - это не Вы, т.к. перед тем, как открыть ряд на костюм, который Вы заказали, Вы у меня в топе спрашивали инфу именно под этим ником. Если на дружественном сайте можно поднять топы, которые уходят в архив, то мы можем попробовать это сделать, или Вы считаете это совпадением? И Вы уже далеко не новичок в СП, просто достаточно часто меняете свои ники.
26.11.2007 14:43:33, Зариночка (в системе SBaby)
Щука
Охота на ведьм, чесслово.
Девушка, вас еще результаты не удовлетворили, нет? Или позор участницы смоет только сожжение на костре? Хорошо, что я ни разу не ваш заказчик:))
26.11.2007 16:55:27, Щука
Я тоже держалась из последних сил, чтобы не высказываться, не люблю склоки в любимой конфе. Девушка, я в оргах уже далеко не первый месяц и даже не первый год. Неужели вы думаете что у меня нет таких заказчиков? А у Домовенка, а у Дасены и у других девочек-оргов, с огромными закупками и не очень... Тут таких топов было бы... Но все тихо мирно дружат, а отношения стараются выяснять как-то лично что-ли, по почте. Ну и черный списки если выяснения не удались. Вот такие мы тут все странные, предпочитаем не засорять общую атмосферу.... 26.11.2007 17:43:24, zamurzika
Зариночка (в системе SBaby)
Да потому что со мной такое первый раз происходит!!! Я тоже в оргах работаю второй год, но ТАКОЕ со мной впервые. Я думаю, что не многим оргам тут угрожали органами правопорядка и когда я прочитала это сообщение у меня дар речи пропал от написанных глупостей, вот меня теперь и распирает от этого :)))
Буду потихоньку себя успокаивать, впечатлительная я очень, что поделать :)))
26.11.2007 17:49:07, Зариночка (в системе SBaby)
:)) 26.11.2007 18:10:08, zamurzika
Зариночка (в системе SBaby)
Дело не в этом, просто Вы не ОРГ и отношение у вас к этому совсем другое. Если у нас будут в закупках участвовать вот такие девицы, то страдать от этого будут ОРГи, а не Вы. Когда Вы будете выкупать вещи на свои деньги, а потом сами же месяц ждать пока у Вас их забирут, и еще Вас же после этого будут поливать грязью, то я думаю, что Вы говорили бы по-другому. Тут ситуация уже понятна, у человека это в порядке вещей, делать заказы, а потом их не забирать, так еще и отпираться от этого. Они забирают заказы только у тех, кому сдают предоплату, вот и все. 26.11.2007 17:17:30, Зариночка (в системе SBaby)
сорри, что влезаю, тут я заступлюсь, у меня девочки заказали сумку, сначала рвались сдать деньги, потом терроризировали на почту, когда же выкупится (в хорошем смысле этого слова-терроризировали), а теперь пытаются, во всяком случает забрать и по телефону мы общались...Может просто у вас не срослось, такое часто бывает...И у меня и у других оргов 26.11.2007 20:18:31, Дашина:))
Зариночка (в системе SBaby)
Возможно не срослось, у меня тоже они сами открыли ряд на этот костюм и пиарили его тут и на дружественном сайте, поэтому я его и не пристраивала так долго, потому что даже мыслей плохих не возникало. Тем более, когда dashadash предупредила меня в системе, что уезжает в отпуск на 2 недели и чтобы я ее костюмы переписала на angelika_n, я наоборот подумала, что какая она молодец, не уехала по-тихому. Но уже прошло 2 недели, как она приехала и почему было не забрать свой заказ? Тем более у меня есть курьер и можно было воспользоваться им. 26.11.2007 20:36:31, Зариночка (в системе SBaby)
Щука
да всем уже все понятно. Даже тем тупицам, которые не орги:). 26.11.2007 17:24:07, Щука
:):):):):):):):):):): 26.11.2007 22:09:36, Lolo
Зариночка (в системе SBaby)
Вот именно этого я и добиваюсь :))) Чтобы таких участников в наших закупках было как можно меньше.

26.11.2007 17:29:19, Зариночка (в системе SBaby)
Щука
А у читателей создается ощущение, что вы работаете не на результат. А - как бы это помягче - вас сам процесс дознания заводит.. 26.11.2007 17:34:55, Щука
Зариночка (в системе SBaby)
:)))))
Нет, просто не люблю таких людей и ВСЕГДА привыкла добиваться справедливости.
26.11.2007 17:38:07, Зариночка (в системе SBaby)
+1 26.11.2007 17:28:35, CVI
I-ris
те же мысли 26.11.2007 17:01:31, I-ris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!