Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Потрындеть про поездку..) Офф Люба С.

Девочки, спасибо, кто откликнулся.. рада была вас видеть. Люба С. отдельный вечерний привет.
Только у меня чувство, что гармошку развернули.. а песнь не выдали.. Или это специфика материала (в пару часов не уложить), или то, что мы бесплатная группа .. или то что вулканическое облако достигло рубежей России?)
Так хотелось как-то эдако интеллектуально провести выходной.. Я вместо этого нещадно жгла бензин на обратной дороге домой ..приехала в 18.. И больше вопросов, чем ответов.. В основном примеры из практики.. а их можно часами вспоминать )..Короче бубню..

Хотя может это только моё мнение?

Вот может лета дождаться да выбраться на природу, на пикничок.. и в промежутке поедания шашлыка с соком, развернуть какую-нибудь интересную тематику.. Думаю, что у нас есть семьяночки, вполне в состоянии дать информацию на некоторые вопросы. Люба С, ты как? )

Хотя можно и просто выбраться на природу.. уже не могу дождаться открытия сезона ))
17.04.2010 22:08:00,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кошкодав
И от меня спасибо. Информации не много, но я для себя выясняла узкую конкретику - и таки выяснила))) 18.04.2010 08:02:49, Кошкодав
)) Отлично 18.04.2010 21:02:55, Жажда_Жизни
И от меня большое спасибо.(девушка в пестренькой кофточке около велосипеда). Со мной были те же чувства и приятно, что собрались и Ганц надоел и я рада, что для всех это было бесплатно, в смысле за платников обидно бы было.
Всю лекцию не покидало ожидание, вот-вот скажут что-то очень нужное и ценное. Но все-таки свежая информация для размышления поступила.
18.04.2010 01:34:12, juliagaluch
) Хорошо, что есть момент заряда. По крайней мере ассоциация утро субботы - Тула.. у меня снялось ) 18.04.2010 21:04:44, Жажда_Жизни
Безусловно, спасибо за такое времяпрепровождение.

Но, имхо, очень и очень слабо. Или просто у меня есть живой пример отличного психолога, с которым я просто не могу сравнить Юлю и Сашу. Дело и в подаче материала - читать по бумажке... Ну, вроде не в школе.
И, постоянно упоминание про Ганса - имхо, совершенно неуместный пример для такой аудитории - с ним знакомы, в большинстве своем, только специалисты. Родителям, думаю, совершенно не понятна ситуация. Да, и поведение меня тоже несколько удивило.

Но все равно - съездила бы еще с огромным удовольствием на такое мероприятие.
17.04.2010 23:07:48, topotusha
Да.. есть такой момент..
Я скорее всего разбалована другими примерами семинаров-тренингов.. Нежно люблю коллег из компании "Искусство тренинга", там и опорный материал прекрасный и подготовка.. и общий дух.. что выходишь и голова светлая и реально ощущение общности интересов.
Хорошо.. буду иметь в виду.. надеюсь в сл. раз не попадем впросак )
18.04.2010 01:00:08, Жажда_Жизни
Люба С.
А ты где сидела? ( хитро прищурясь, хлопая лопоухими ушами спрашиваю) 17.04.2010 23:15:00, Люба С.
у выхода, в розовой кофте 17.04.2010 23:21:16, topotusha
Люба С.
;-)
Взаимно приятно.
Ну я честно говоря, многого и не ожидала от 2-х часовой встречи.
Пожалуй лишний раз утвердилась в мысли, что оптимальнее разводить родителей и специалистов, потому как вопросы волнуют разные..
Какие-то любопытные моменты были.. осталось чувство проката программы..
Дареному коню в зубы не смотрят..
А если сертификат примут еще и при аттестации - так вообще хорошо.
Я думала как ты домой доберешься.. Мы вечерком в магазин решили смотаться пробки повсюду.. Хоть не заблудилась?

Пикничок - это замечательно.. С трудом представляю, что мне мое семейство при этом даст возможность погрузиться в дебри психологии.. :)

Они у меня за здоровый образ жизни. Активность - как средство профилактики психического неблагополучия.. :)))

Мне главное до конца учебного года дотянуть.. Я сегодня просто удрала от проблем в центр.. :) (смалодушничала)
17.04.2010 22:57:27, Люба С.
) Спасибо.. добиралась медленно, но уверенно.. строго на север)

Отлично, значит просто отдохнем на природе. А там как карта ляжет. Можно детвору нагрузить беготней и игрищами на природе )

До конца своего учебного года? Молодца )
18.04.2010 01:07:11, Жажда_Жизни

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!