Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
dashtat

Детский эксклюзив- стоит ли этих денег?

Подскажите, кто брал, пожалуйста
Цены-то не маленькие, как мне кажется.
Стоит ли он того?
Для школы хотела блузок и кофточек набрать.... и спорт костюм (он вообще 2000 получается)
17.04.2010 20:16:05,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Было дело закупилась.Оплевалась.Зареклась держаться подальше.Посмотрите вживую вещь до заказа.Мне видать не повезло,то что видела потом вживую тоже не понравилось. 19.04.2010 01:43:12, motya04
в персее на семеновской видела. понравилось 18.04.2010 18:25:04, mamakisa
shach
Я тоже брала две вещи под названием "платье...".Оказалось что это не платье,а кофта (так написано было на этикетке).По внешнему виду,так вообще туника.Вещи действительно оказались маломерками на р-р.Качество не понравилось,эксклюзи­вом и не пахнет.
Долго искала этикетки с инфой хоть какие-нибудь,которые должны быть пришиты,но кроме бумажки приколотой булавкой ничего не нашла.
Так называемые платья пришлось пристроивать,больше ничего не заказываю
18.04.2010 16:11:34, shach
Мне кажется, что за такие деньги можно вещи и лучшего качества купить. Заказала юбку с цветочком - он в первый же день развалился на составные части.. Плюс вещи маломерят на 1-2 размера, о чем Орг не предупреждает. Если бы здесь об этом не прочитала, осталась бы с кучей пристроя на руках. 17.04.2010 22:57:22, Denia
luli28
я брала старшей на лето, маломерит на размер, качество каждой вещи разное, смотришь на фото платья и кажется что оно коктельное, а на самом деле трикотажное(белое платье с юбкой леопард) т.е верх хлопок в облипку как майка, футболки хорошие, шорты тоже, юбка в горох хорошего качества, но вот в зимнем предзаказе уже не буду брать, переросли 17.04.2010 22:14:27, luli28
Мальса
нам подарили кофту недавно - ну, дареный конь, понятно, но вообще видала я вещи и получше качеством. цены для меня загадка, мне кажется, неоправданно дорого. на мой взгляд, тянет скорее не на эксклюзив, а на рынок.
но я в принципе не любитель стразьев да пайеток, так что дело вкуса, наверное.
17.04.2010 21:16:13, Мальса
luli28
подождите шк форму скоро будет вот такая http://desty.ru/cat.php?cid=251&id=2696 можно сказать на след неделе 17.04.2010 21:14:00, luli28
Мне очень понравились модельки! Жаль, не смогла нигде прочитать про состав ткани.
А где закупка будет? На 7е или в системе?
Если не сложно, ответьте на подник.
17.04.2010 21:59:27, Партизан-ка
Да, согласна, что дороговато. Но когда я получаю что-то этой фирмы, вижу, что вещь красивая и качественная, то хочется заказывать еще и еще... 17.04.2010 20:53:13, кванза
Люба С.
Я смотрела в магазине. Мне качество очень не понравилось.. Слово "эксклюзив" тут просто неуместное...
За такие же деньги можно купить что-то поприличнее.
Я вот мечтаю чтб возобновили закупку Мари,,,нс
Блузка к школе в распродаже по 150 р. мне покоя не дает.. И качество гораздо лучше..
17.04.2010 20:52:09, Люба С.
Настик
Согласна с вышесказанным, если вещь интересная, то стоит. У нас есть очень моднючий пиджачок этой фирмы, просто прелесть. А вот насчет кофточек и блузочек, может и не стоит. И еще имейте в виду, что очень маломерит и если трикотаж тянется, то блузочки вряд ли. Дочка 93 см, я ей взяла плащик 98 и то она у меня худышка, а так надо было бы и 104 брать. 17.04.2010 20:40:17, Настик
брала дочке целую кучу вещей (р 152) очень оригинильные вещи, что мне нравится что моей худышке ничего не весит. у нас в митино открыли магазин их, там цены вообще умноженные на два.
да конечно дороговато, но беру.. и буду
17.04.2010 20:37:11, Lada(Lada75 в системе)
ЕШа
Если интересные вещи,то стоит,если обычные,то нет.Орг.меня не утраивает,пожалела,ч­то записалась. 17.04.2010 20:32:24, ЕШа
its4udo
Я платье дочке купила. Оригинальное, качественное. Конечно, хотелось бы подешевле :) 17.04.2010 20:32:15, its4udo

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!