Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Vyka

вопрос оргам снят

люблю 7ю :) очень :) и вас-адекватных и нормальных девушек :)
27.04.2008 21:42:12,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вока
почту проверяю каждый день, за редким исключением.
Смс-ки читаю. и отвечаю. Правда один раз очень напрягло-у девушки заказ был на 460р., она никак не могла на мои встречи попасть, то у меня что-то не получалось, она мне все смс-ками писала, я ей отвечала, в итоге штук десят ей смс-ок отправила.
Но я только тут
27.04.2008 22:12:14, Вока
Debora-Одежонок
1. Только тут
2. Если есть время. Потому как в выходные есть домашние дела, а у всех моих заказчиц есть телефоны.
3. Нет. Считаю, что если что-то срочное, то можно позвонить.

27.04.2008 22:11:45, Debora-Одежонок
я в субботу не проверяю почту.так как я человек и тоже хочу немного отдохнуть,про сайты я только тут.а про смс-читаю.но не отвечаю заказчицам которые что-то спрашивают.если нужно позвонить всегда проще.
27.04.2008 21:46:35, vasilina-rudich(в системе vr06)
Вы уж извините, но мне вы две недели не отвечаете вообще нигде, не по почте, не в системе, не по телефону.А я то всего лишь хочу забрать свой оплаченный заказ.Я уже и на курьера согласна.Как нам быть то? 27.04.2008 21:59:19, huliya
я отвечаю всем по почте и по телефону.по телефону не отвечаю когда занята.
27.04.2008 22:18:59, vasilina-rudich(в системе vr06)
20 апреля писала в аську, 22 апреля в почту, по телефону - вы вообще не подходите ? ни одного ответа получено не было, может все таки здесь ответите - как забрать оплаченный заказ ? 27.04.2008 23:16:37, huliya
ANUBIS
вот у меня нет аськи этого ОРГа, общаюсь, с регулярным постоянством в системе Верунчика .... 28.04.2008 11:50:37, ANUBIS
Знаете, а у меня уже все координаты есть, кроме адреса как забрать из дома.В системе мне почему то тоже не отвечает.Первый раз такое в жзни, хотя раньше у нее шапки брала, все хорошо было.Не пойму как с ней поговорить, если она опять молчит.А муж уже просто мой смеется.Может Вы мне поможете как то? 28.04.2008 12:19:43, huliya
al_gol
Паровозик от Василины на Тульскую 6 мая вас спасёт:-) Принимающая я, забирать из дома, недалеко от Тульской или от м Павелецкая недалеко(с работы).
В районе 4 градской больницы.
28.04.2008 17:51:12, al_gol
ANUBIS
постораюсь! 28.04.2008 13:35:21, ANUBIS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!