Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)

Девчонки - прошу помощи, пожалуйста

У меня в доме семейная трагедия... причина - ест-ссно СП, а точнее проблема пристроя.. Кроме мужа советчиков нету, а на его мнение ориентироваться... через раз. Но он спонсор (я в декрете). В общем ситуация такая - взяла платье, засомневалась (хотя ему понравилось), пристроила, а оказалось - не надо было. Муж как узнал, сказал, что.... и раз я все пристраиваю - то он в этом не участвует и мне не даст. В общем, скандалим. Итог - нужно платье - уже практически за любые деньги и в любой отдаленности. Может, кому-то оно не так нужно и нравится как мне - спасите, не дайте распасться семейной ячейке. знаю моих размеров было ок 6-8, не меньше. Готова взять без бирок. В общем, готова на все, даже не думала, что этот пристрой мне так аукнется. Платье фирмы Per*so*nage, орг lesja. Она говорит, что щас на складе таких нет, наверно и в магазине тоже. ОЧЕНЬ НУЖНО!!
Спасибо за внимание...
Модераторы - не удаляйте - в одежде не отвечают
27.04.2008 20:33:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

zanozza
А-а-а, это ТО самое :) помню сомневающийся топ :) Вот оно как обернулось? Я думаю, что вполне можно написать участницам, записанным на платье - может, кто-то думает, пристраивать или нет, а тут Вы со своим предложением :) попробуйте... 28.04.2008 10:39:50, zanozza
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
а как вы думаете - удобно и прилично ли будет написать тем, кто эти платья получал (запись-то в конфе шла, список есть), или это совсем наглость...??? 28.04.2008 08:59:53, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
попробуйте. Я, например, не вижу в этом ничего страшного, и нормально бы отреагировала на такое письмо:) 28.04.2008 09:11:30, Olga07
al_gol
попросите у той девушки уоторой пристроили платье обратно. 28.04.2008 01:37:46, al_gol
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
НЕ, совесть не позволяет 28.04.2008 08:07:16, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
обыскала всю конфу. нету:(((
Не расстраивайтесь. Может вам купить белье, одеть чулочки, туфельки и... встретить его вечером с работы? Мой бы оттаял:)
27.04.2008 22:38:06, Tigrywka
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
спасибо вам! Их закупали в конце марта, наверно, щас нету нигде... 28.04.2008 09:01:34, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
платья у меня нет, но как же я вам завидую))) 27.04.2008 21:54:32, Марася
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
почему?!! 27.04.2008 22:16:33, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Татуня
ну это же очевидно ;-) 27.04.2008 22:41:26, Татуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!