Хотела сказь публично большое спасибо за вещи!!Отличного качества!
А особенно за жилет с Тачкой ...Я "лучший друг" - по словам моего 4-х летнего сына:)
Раздел: Обсуждение СП-товаров

НМ-Мурка
16.04.2010 21:41:37, Дудолька15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
А мне почти все пришло и почти ничего не подошло. Что я заказала побольше размером оказалось большемеркой, что поменьше маломеркой, качество очень хорошее. Теперь с пристроем замучили, обязательно всем надо замерить вещи до миллиметра и подвезти куда им удобно. Так обидно зря за курьера заплатила и еще мне брюки велюровые серые не додали, может у кого в заказе оказались.
17.04.2010 00:41:18, juliagaluch




жилет с тааачками...покажите хоть фотку, нам наверняка надо, побягу в магазин
16.04.2010 21:49:54, Tomatut☺

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.