Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Паралоновая котлета

собирают у нас ободки на голову

собирают ли у нас ободки типа как у к*лм п*рестиж?

а то купила ребенку ободки за 180 и 250рублей, какие-то не вменяемые цены у нас :((((
но оч красивые ободочки.
мне надо еще, мы летом много носим.

и резинки тоже с такими бантиками ищу, у нас 2 шт почти 200рэ.
16.04.2010 14:36:34,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
а на взрослых ободки есть у кого? все что покупала жуть как давит за ушами да и дизайн хочется спокойный. 16.04.2010 16:16:42, Madam_sha
только что заказывала банданы, а там деЦкие ободки примерно такие, тока цены поменьше и сбор до 3 часов :))) 16.04.2010 14:57:21, лаполька
Паралоновая котлета
нет, в том предложении я была, там совсем другое:) и ободки не сравнить, поверьте))) у нас в магазине как раз есть и с того сайта стенд и с престижем стенд большой, престиж просто потрясные бантики и ободки делает. 16.04.2010 15:01:05, Паралоновая котлета
La vida
Наталиса латиницей в системе. Уже раза 3 у неё брала, правда она собирает нерегулярно,но я всегда попадаю) 16.04.2010 14:45:46, La vida
NatAlisa
Получается примерно раз в месяц выкуп, больше желающих и нет, и трудно собирать, так как ассортимент у них очень подвижен. То, что на сайте-устарело многое, примерно 25 процентов из того в наличии, зато новых моделей и расцветок на сайте нет. 16.04.2010 14:54:08, NatAlisa
Паралоновая котлета
за-то какие они красивые и кач-во очень хорошее, яб просто в слепую моглаб купить, там все такое красивое:)
я над ободочками тряслась в магазе минут 40, 2 раза заходила в отдел и не выдержала, купила:)))
16.04.2010 14:58:31, Паралоновая котлета
NatAlisa
Это ты мне рассказываешь?:-))))) У нас уже два пакета, расстаться не могу))). К каждому платью/наряду свои резинки-заколки и заначка на будущее, на подарки сестрам-близняшкам... 16.04.2010 15:04:31, NatAlisa
Паралоновая котлета
это я всем рассказываю))
постараюсь без фанатизма, т.к. у нас ящик заколок и больше мне не надо, хотя резинки у престижа тоже потрясные, ленты они закупают очень красивые для своих поделок:))

жаль нам не долго носить осталось, наврят ли в школу она уже захочет надевать ободки с бантиками:( но это так романтично и красиво)))

еслиб не завал дома этого добра, то яб развернулась в твоей закупке)))
16.04.2010 15:11:00, Паралоновая котлета
NatAlisa
А почему не захочет?)) Есть коричневые "барберри"-вполне подойдут например или белые. И Аленушки-резинки в школу темно-синие, бордо, слива, например... Но ты права, в общем, я тоже уговариваю себя "мне ничего не надо, у нас все есть". Пока новинки не увижу. 16.04.2010 15:13:58, NatAlisa
Yasya
и нам ничего не надо, и килограммы дома этого добра, и закупку стараюсь "в упор не видеть", но как же я этих резинок-ободков-сеток ХОЧУУУ! 16.04.2010 16:19:52, Yasya
Паралоновая котлета
вот я помню, что видела их осенью, потому и спросила:)) пасиб 16.04.2010 14:47:37, Паралоновая котлета
NatAlisa
Я тебе советую посмотреть в Др товарах и в системе:))). Я их уж несколько раз выкупала (клм этот). Сегодня утром открыла новое предложение. И там же ободки пристраиваю в Пристрое-есть 3 шт. 16.04.2010 14:41:41, NatAlisa
Паралоновая котлета
спасибо, пойду поглядеть..

на туле совсем совсем никогда? я вчера так и хапнула за 180 ободок, как прикинула, что еще на встречи за ним из области ехать, решила что дороже выйдет:))
16.04.2010 14:51:26, Паралоновая котлета
NatAlisa
Не получается по времени. В каникулы только смогла там сделать. 16.04.2010 14:55:57, NatAlisa
Паралоновая котлета
жалька:( ну в любом случае мож паровозиком попользуюсь :) пошла в систему))) 16.04.2010 15:03:40, Паралоновая котлета
NatAlisa
Знаешь, все надо решать индивидуально. Т.е бывает, что не можешь и никто не едет, а то все знакомые прямо кучно перемещаются по всем встречам... 16.04.2010 15:05:55, NatAlisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!