Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Можно ли передать закупку неактивному участнику СП.

Девочки может я чего пропустила, но вопрос.
Организатор передает закупку для ведения двум участникам, в дальнейшем сооргам, один из которых уже я вляется организатором (по этому пункту вопроса нет), а второй имеет регистрацию 1 год и одну страничку личных тем.Вопрос : может ли такой участник стать сооргом?
16.04.2010 12:28:23,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

сооргом быть может, самостоятельным оргом нет. Но сложные или спорные вопросы наверняка придется решать Вам. Вы типа поручителя еще будете. Раньше это было прописано в правилах, сейчас не нашла- или не вижу или потерялось, когда правила переписывали. 16.04.2010 13:17:57, кузяка
А если она станет сооргом сегодня, а через неделю захочет самостоятельно закупку открыть, ссылаясь на то, что уже является сооргом- это возможно? 16.04.2010 13:23:33, VACENA ( в системе Bacilica)
Анонс все равно она будет вешать. Но с отсутствием опыта СП ( все темы свежие будут) Так что надо бдить, как обычно. 16.04.2010 13:47:13, кузяка
Ок, тогда вопрос ясен. 16.04.2010 13:55:48, VACENA ( в системе Bacilica)
пусть поможет с пристроем кому нибудь - 30 тем в день))) 16.04.2010 13:11:00, Марася
Так по дате все равно будет видно когда посланы ссобщения))))) 16.04.2010 13:14:26, VACENA ( в системе Bacilica)
Ну если один из двух оргов.. которые будут вести одну закупку... уже давно варится в кухне СП, то нормально. Второй (новичок) будет на подхвате. Хотя возникающие по закупке вопросы я бы решала только с тем оргом, который уже давно в СП. Но если закупку передают одному участнику, который не так давно в СП - считаю, что это не правильно. 16.04.2010 13:10:57, Жажда_Жизни
Удивилась просто что топики по закупке вешает новичок, а старый участник (организатор) там только упоминается.
Именно про косяки и подумала, зачем опытному организатору официально брать сооргом новичка, можно просто помощником.Опыта поднаберется и в соорги официально.
16.04.2010 13:18:15, VACENA ( в системе Bacilica)
Хм.. тогда надо выяснить. Новый орг. единолично будет вести закупку.. или все-таки в тандеме с опытным? В противном случае.. необходимо провести обсуждение. 16.04.2010 13:34:23, Жажда_Жизни
+1 16.04.2010 13:44:08, VACENA ( в системе Bacilica)
Просто вопрос, а как кол-во личных тем может показать, можно ли челу оргом быть. У меня например эти темы практически отношение к закупкам не имеют, меня в системе много. Но так часто говорят, что система и семья это разнаые вещи... 16.04.2010 12:46:28, КаПа
Цитирую правила: Организатором может стать участник с регистрацией не менее 6 месяцев, являющийся активным участником жизни СП, о чем можно судить по количеству личных тем,касающихся именно СП . Система и семья действительно разные вещи и правила там отличаются как в части организаторского процента,, так и в условиях при которых участник может стать организатором. 16.04.2010 12:55:02, VACENA ( в системе Bacilica)
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
блин, а я регулярно паспорт чищу:( 16.04.2010 19:57:10, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!