Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Чтобы правильно...

Выскажете своё мнение - как "по закону" сделать :)
Долго искала кухню Редбокс (ждала в СП и искала в магазинах), смогла найти её у другого поставщика, отличного от Федяши - ей дала знать и согласовала этот вопрос, она не против.
Закупку планировала как разовую, собсно для того, чтобы кухню ребёнку взять... а там посмотрим.
У фирмы есть другие брэнды FARO, WILD PLANET, Wow wee, EDU-TOYS, IMC, HOBBY, EDISON - мне разумется выгоднее предлагать игрушки всех фирм - быстрее минималку соберём. Насколько я понимаю - закупка игрушек одинаковых фирм не противоречит правилам СП, главное, чтобы поставщики были разными. Я к тому, что было бы глупо согласовывать с каждым оргам все фирмы (FARO, WILD PLANET, Wow wee, EDU-TOYS, IMC, HOBBY, EDISON)... Что скажете?
Самое главное, до выкупа не хотелось бы озвучивать фирму-поставщика, Федяше назвала. Могу соборному представителю (модератору) отправить :) и потом выложить накладные. Очень не хочу, чтобы закупка сорвалась...
27.04.2008 10:48:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Листопадик
Интересует мнение оргов! Тех, с кем пересекаются мои интересы... У кого в закупках есть - FARO, WILD PLANET, Wow wee, EDU-TOYS, IMC, HOBBY, EDISON 28.04.2008 07:56:45, Листопадик
Татуня
если не озвучить фирму-поставщика до выкупа, то, имхо, после могут возникнуть проблемы :( вспомните, как давно уже один орг категорически не давала своего согласия - на тот же самый ассортимент, что у не, хотя не было дублирования поставщика....
так что согласия Федяши - эт хорошо, но в том лишь случае, если все эти фирмы - "ее" :)
а так, конечно, эти фирмы у многих поставщиков - как минимум у трех из сп, а может и больше...
у того же поставщика можно, если условия лучше и удобнее, чем у уже действующего орга (по правилам)
в общем, я бы сделала разовую закупку (если минималка большая, то и с другими брендами), если хочется кухню - и успокоилась :)
сугубо имхо :)
27.04.2008 11:11:51, Татуня
Листопадик
Все цены по поставщикам сравнить анриал, прайс доступен всем. Выложила на sp-igrushki@mail.ru пароль 333333
Если орги или другие заинтересованные лица пожелают сравнить - я только за, заодно и мне помогут :)
27.04.2008 11:32:12, Листопадик
Федяша
Жень, а вы уверены, что это оптовики? Сайт какой-то вообще не рабочий, там ничего не открывается у меня... А цены процентов на 20-25 выше, чем оптовые Тойл-да:( 27.04.2008 13:59:09, Федяша
Листопадик
Оптовики! Сайт действительно левый (тот на который я ссылку тебе дала), "головастик" их розница в Питере.
А цены ты про Редбокс говоришь? У меня январский их прайс - по нему действительно выше... НО!
1.Катя, в своём топе говорила, что подорожание было, а может и неоднократное (?) - могу ошибаться.
2.Ассортимент предлагаемого Редбокса в Той**д никакущий. А здесь много хитовых позиций, который в розницу нигде не найдёшь!
3.По ценам - сказали в дальнейшем (после первой закупки) будет скидка порядка - 10%
вот... :)
27.04.2008 14:48:32, Листопадик
Федяша
подорожание было, на редбокс 3-5%, вот с этим прайсом я сравнивала, это после подорожания
по ассортименту - у тойл-да довольно редкие поставки и довольно быстро все раскупается оптовиками, кухни - особенно.
а вам сказали кухни есть в наличии? или просто они в прайсе указаны? т.к. ваш прайс очень широкий, то сдается мне, что это совсем не то, что есть у них в наличии, а в принципе все возможные позиции

P/S/ пишу как лицо совершенно ни в чем не заинтересованное:)
27.04.2008 15:41:36, Федяша
Листопадик
По сути выбор таков - в Той**де цены ниже, но нет товара, а у моего поставщика выше (разумеется дешевле, чем в любой рознице), но выбор большой!
27.04.2008 16:24:52, Листопадик
Листопадик
Юль, в том то вся и фишка, что все позиции указанные в прайе есть в наличии! Потому и свербит у меня :)
Ассортимент офигенный, а главное кухонька... (мечтательно). Время упущу - расхватают усё.
А в той**д звонила, представлялась ИП, говорят, что Редбокс больше не планируют закупать (может лажа?). Но кухни у них так и не появились за всё это время...
27.04.2008 16:21:09, Листопадик
Татуня
так может ЭТО просто инет-магазин? раз все есть, а цены выше на 20-25...это цена официальной розницы на складе т о й л э н д а ...
27.04.2008 17:27:18, Татуня
Листопадик
хм... а вот розницы у них нет, была бы - себе кухню взяла и не морочилась! только в Питере интернет-магазин. 27.04.2008 17:38:05, Листопадик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!