Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Косичка

Расскажите мне про N*e*v*is, а?

Девочки, кто покупал эту одежду? Понра летняя коллекция и цены приятные. Оно в деле также смотрится как в каталоге? И по размерности интересно.
Или киньте ссылку, где посмотреть хвасты этой одеждой(с других СП).
14.04.2010 17:43:39,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТАКСА
Если интересно мое мнение (ну вдруг) - я беру всегда вискозу (водолазки, платья, леггинсы) - она хорошего качества, я люблю очень брюки у них - отлично садятся и хорошо носятся, блузки (не блузы, а блузки) хорошие, особенно атласные, хлопок беру себе, туники только вискозные. Жакет взяла один, думала буду на улице гулять с детьми в прохладную погоду - он оказался столь классным, что на прогулку придется носить старую флиску.
Не люблю всякие блузы (ну там с завязочками и т.д.), шифон и производные не нравятся - ни по качеству, ни по посадке. Юбки хороши, но на мою опу не лезуть, к сожалению...
14.04.2010 22:35:15, ТАКСА
Люба С.
Вещи очень неодинаковые по качеству. Я приноровилас брать в закупке из натуральных тканей - все окей!
Есть несколько юбок из микровильвета за 300 руб носятся замечательно. Платье.. Сейчас тоже на льняное платье записалась
14.04.2010 21:57:21, Люба С.
А я читала по поводу этой фирмы,что дыры и брак попадается у них,и возврату-обмену не подлежит 14.04.2010 21:07:12, Клоя
ТАКСА
да, в каждой вещице дыры - я дома спецом режу ножницами, а брака по две штуки на одну тряпочку :))) 14.04.2010 22:36:10, ТАКСА
Гы))),смешно,что читала,то и написала 14.04.2010 23:00:23, Клоя
ТАКСА
Один раз был недострочен (т.е. не дырявый) карман на тунике. И я девушке честно написала, что дострочить строчку в 3 см проще самой, чем заводить бодягу с заменой. Еще один случай с молнией очень спорный. Больше не было нареканий к качеству, по крайней мере мне больше никто претензий не предъявлял, даже если они и были у кого то. 14.04.2010 23:07:29, ТАКСА
я очень довольна атласными брюками из закупки двухлетней давности. Купила бы еще одни такие же 14.04.2010 19:45:30, MASHULYA
Косичка
спасибо! 14.04.2010 19:52:23, Косичка
Я брала водолазку.Подошла размер в размер.Качество мне нравится.Заказала еще-))) 14.04.2010 19:40:56, Офиногелия
mala77
мне не понравилось качество 14.04.2010 19:10:40, mala77
ТАКСА
у вас вот такая водолазка? по-моему они отличные, по крайней мере полотно - прекрасное и носится хорошо
14.04.2010 22:39:27, ТАКСА
mala77
да именно такая,приятная и фасон понравился,но было одно "но" с той стороны где я носила сумку,уже через неделю весь бок покрылся катышками очень заметными ,и я решила больше не рисковать .Теперь одна лежит без дела,я их две заказала. 15.04.2010 09:03:11, mala77
ТАКСА
все логично - катышки обязательно должны были появиться в месте постоянно механического воздействия, это как раз говорит от том, что там действительно вискоза и ее много :). 15.04.2010 09:28:19, ТАКСА
mala77
тогда я не понимаю зачем выпускать одежду которая теряет презентабельный внешний вид уже через неделю,и в ней даже стыдно теперь ходить.Без обид,но я хочу хочу выглядеть аккуратно ,а с таким количеством катышков и только в одном месте смотрится по меньшей мере не красиво.я же не могу в ней ходить и не до чего не прикасатся.Может я чего то не допонимаю?У меня есть вискозные водолазки и катышками они не покрывались,и я считаю это только в плюс,а не в минус.Хотя может я вас не правильно поняла. 15.04.2010 11:06:43, mala77
ТАКСА
я, например ношу именно эти блузы, у меня катышков нет. Может быть у меня сумки не такие фактурные, стараюсь на плече носить сумку по минимуму. По-моему манера носить вещи разная у людей. Мои дети, например обувь носят так, что после сезона можно в магазин выставлять - и дорогую, и дешевую. 15.04.2010 11:27:32, ТАКСА
mala77
я как раз на плече ношу сумку кожанную,просто почему на других моих вещах нету катышков,а на этой быстро.Я все таки придерживаюсь мнения что вещи должны носится,а не боятся в них ходить и к чему нибудь приконутся.а если говорить о том кто как носит,то это не совсем правда.Я например в любой обуви хоть дорогая и не очень могу ходить по несколько лет и ничего ей не будет,так же и с одеждой.А вот у дочки моей дешовая обувь и одежда рвется,а хорошая может по несколько лет носится и ничего ей не будет.Ну не должна все таки одежда от такой короткой носки ,так быстро приходить в негодность.а так жалко ,ведь действительно очень класно смотрится эта кофточка,я даже хваст помню выкладывала,но может вискоза вискозе рознь? 15.04.2010 12:23:22, mala77
Косичка
Спасибо, хоть кто-то) 14.04.2010 19:14:59, Косичка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!