Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
МОТТИ льда

Про систему...

Девочки-орги,ситуация такая. сталкиваюсь с этим первый раз.
за день до встречи я в системе делаю рассылку , обычно после 22 часов.
Так вот. вчера я сделала рассылку первую в 22-20. и все. далее мне девушка одна сразу на эту рассылку ответила, что мол не сможет приехать на встречу, но не в этом суть , а в том, что потом чередой начали письма приходить , мол где ваша рассылка и тп, мы ее не получали.
я делаю вторую рассылку. и со спокойной душой ухожу спать. утром просыпаюсь 3 сообщения опять , где вас искать и звонки на мобильный , мол вы не делали рассылку.

вопрос: рассылка приходит всем? или только тем участникам. у которых есть вещи , т.е. стоит количество вещей(не ноль).. хотя девочка , что не приехала на встречу - она должна была просто сдать конверт... и ей дошла рассылка...

в общем было у кого -нибудь подобное?

п.с. в графе статус ряда стояло ВСЕ (т.е. рассылка для всех..)
26.04.2008 16:17:31,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пчелка Майя
рассылку не получила - вещи не забрала 27.04.2008 00:15:20, пчелка Майя
100%, что у кого 0 - рассылка не придет! Я всегда пишу, что тем, у кого заказы не по системе - смотрите в комментариях! Т.е. если у заказчика не отмечено, что вещи выкуплены (пусть и есть в ваших предложениях в собираемом, или уже полученные вещи, в общем на руках у вас для него ничего нет) - то он ничего не получит:(. 26.04.2008 20:17:06, Света-Конфета
al_gol
Я записывалась к Миринде с 0 вещей и мне её рассылка пришла. 27.04.2008 02:47:38, al_gol
Нет, это не так. Не раз записывалась на встречу чтобы сдать деньги, когда вещей было 0, записывалась именно для того, чтобы получить рассылку. И она приходила :) 26.04.2008 21:41:21, Партизан-ка
Верунчик
первая рассылка ушла 23-м участникам . 22 участника прочитали. 26.04.2008 16:59:05, Верунчик
МОТТИ льда
Вер,привет, а почему 23? ведь на встречу было записано 28 и первая рассылка должна была уйти им. вторая рассылка была позднее и там уже было записано 32 человека. вот. почему остальные не получили? это я без претензий, просто на всякий случай знать , а то вдруг многим просто не доходит инфа,ведь ко мне потом с претензией идут и говорят вот такая-сякая не разослала место встречи.

спасибо заранее за ответ:)
26.04.2008 17:18:11, МОТТИ льда
ТАКСА
Вер, у мнея тоже так часть бывает - отправляю рассылку всем, потмо сыпятся сообщения - когда, где, не не приходило :((( Процентов 10 как будто не получают :( 26.04.2008 17:01:56, ТАКСА
жужжалка
предположение: может народ ищет рассылку не в системе, а просто в своем почтовом ящике?? 26.04.2008 16:39:06, жужжалка
Dan@
Да нет конечно, рассылку ищем там же где и рассылки от других оргов, в системе :) От некоторых оргов на эту субботу рассылка не пришла. Но 0 вещей не означает, что рассылки не будет, если записываюсь и бывает 0 вещей все равно рассылка в основном приходит. 27.04.2008 01:32:21, Dan@
amadei
скорее всего, кстати. я первый раз тоже так протормозила, ждала-ждала рассылку и можно сказать случайно заглянула в систему - и вот она, долгожданная.. :) 26.04.2008 16:43:20, amadei
Система это как бермудский треугольник - сплошная загадка.
Уже один поиск встреч превращается в приключение.
Так что возможно все :)
26.04.2008 16:25:15, Carmina Burana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!