Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Kusa4aya

Самокатные мучения

Имеется ребенок (2,8), мечтающий о самокате. И вот я думаю: либо взять простой с маленькими пластиковыми колесами (преимущества: дешевле, легче, складной) или же у Федяши с надувными колесами (ездит быстрее, если я правильно поняла). Ребенок часто летит куда ему вздумается, по сторонам не смотрит, выскочить на дорогу - запросто. Я с коляской с младенцем (да даже если со слингом) за ним быстро бегать не могу. Как вы думаете, какой брать самокат при таких вводных и брать ли вообще?
14.04.2010 13:09:45,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В Вашей ситуации никакой. 14.04.2010 16:55:19, juliagaluch
Goldan
Мне вчера привезли из инет-магазина самокат на надувных колесах.. КАК была рада дочка, Вы бы видели :)) Она показала и сказала всем, пока ехала из сада, что у нее новый самокат :) Катится легко, мягкий! Мы очень довольны. А тот, что на маленьких колесиках, развалился за один сезон :( 14.04.2010 15:24:17, Goldan
фрикаделька в булионе
фотки и цену в студию 14.04.2010 16:36:16, фрикаделька в булионе
Goldan
Вот такой у нас теперь питомец. 4 тыщи рублей 14.04.2010 20:46:53, Goldan
фрикаделька в булионе
Классный, поздравляю! 15.04.2010 08:58:07, фрикаделька в булионе
какой почем? 14.04.2010 15:56:12, lvitsa
А у нас был простенький, с маленькими колесиками. И любили мы его безумно. Фотки остались: ребенок на самокате в парке, во дворе, мама на самокате в парке, папа на самокате во дворе, дедушка на самокате в парке... 14.04.2010 14:12:18, Ягуар
самокат травматичен, надувка большая лучше тем, что в отличие от тех что с мал колесами, на кочке, камушке, выбоинке не перевернется. на даче хорошо, он более вездеходен, асфальт ему не обязателен, но стоит дорого, сама хочу очень, но нет возможностей 14.04.2010 14:08:31, lvitsa
Вот не сочтите меня за дуру, но мы взяли на надувных колесах большой (у нас разница м/у детьми еще меньше). Потому, что когда старшему надоедало ехать на самокате посреди прогулки, то тащить сына, самокат и дочку у меня просто не хватало рук. А с большим примерно вот так к дому подбирались: я за рулем, сын сзади на подножке, дочка в кенгурухе. Это в позапрошлом году было, сейчас надувные у обоих. 14.04.2010 13:58:55, marinat
Strawberry
Если бы вы взяли маленький, то могли бы его в коляску сунуть 14.04.2010 14:11:18, Strawberry
У нас, к сожалению, такой номер не проходил- дочка коляску только в сознательном возрасте полюбила, до этого был выбор- слушать ор из люльки или таскать ее на себе... 14.04.2010 15:08:57, marinat
Strawberry
С маленькими конечно. Но мы пока на 3-х колесном, т.к. равновесие не держим напрочь. 14.04.2010 13:17:41, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!