Раздел: -- посиделки

Орг. процент
Вот объясните мне, пожалуйста. Есть закупка - орг выкупает на свои под 15% без предоплаты. А как быть, если у орга есть мои деньги на балансе, и их хватит, чтобы оплатить заказ в этой закупке - должен ли быть пересчитан орг. процент?
14.04.2010 08:53:33, Goldan
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а вообще - если написано что без предоплаты..то вряд ли конечно. Эт как вы с оргом договоритесь. 14.04.2010 11:20:49, pantera78








Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.