Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Нужен совет по сочетанию цветов:)

Образовалось у меня три льняных рубашки: оранж, желт, марганцовка. У нас есть закупка льняной одежды da***mka***priz.ru/site/index.php?menu=clothes, там по моделям возможна масса цветов: теплый зеленый, оранж, терракот, бел, черн, темно-коричн, натур, бирюза, желт, коралл. Какой бы цвет выбрать, чтобы со всеми рубашками сочетался и еще для топика цвет?:) У меня уже мозги вскипели:(
12.04.2010 20:59:20,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

червячок
к оранжевой :
темно-коричн, черн.
к желтой:
темно-корич, черн.
к марганцовке:
бирюза (хотя надо смотреть на конкретную марганцовку с конкретной бирюзой), черный, коричневый , возможно зеленый, но на него тоже надо смотреть, если густой, то пойдет.
12.04.2010 21:04:41, червячок
получается как я и думала, что темно-коричневый, шоколадный ко всем подойдет:) Я боюсь всегда сочетания черного и светлых ярких светов, кроме белого конечно..а бирюза к оранж и желтому никак? для лета, двора?:)правильно я подумала, что светлые брюки при ярком верхе, причем длинных рубахах будут ноги укорачивать? 12.04.2010 21:13:18, lvitsa
_Мушка_
имхо, бирюза и оранжевый - несовместимы......
бирюза- цвет холодный, оранжевый теплый.
я бы все-таки к шоколадному присмотрелась или к натуральному льну.
12.04.2010 22:29:58, _Мушка_
только сегодня над этим сочетанием размышляла:)
Смотря какой оттенок оранжевого и какой бирюзы...
В некоторых случаях получается интерсное симпатичное сочетание:)
12.04.2010 23:44:44, Vanilla
_Мушка_
ну может быть с оранжевым, а еще же есть желтый..... 13.04.2010 11:05:06, _Мушка_
яркий оранж и яркая бирюза 13.04.2010 07:52:31, lvitsa
червячок
Про укорачивать, не думала..... возможно, но мне кажется не очень естественным яркий, сочный верх при белом низе, хотя сама белые льняные брюки очень люблю.

Бирюза и оранж, могут и подойти , всё зависит от оттенков каждого из них, может получится такой индийский вариант. Кстати , марганцовка с темно коричневым тоже хороша.

Может фиолетовый низ поискать? по моему, у Большого солнца были брюки льняные, и у нее очень хороший фиолет - не выгоревший , яркий, вот с ним бы и оранж, и желтый , и марганцовка монтировались восхтитительно.)
12.04.2010 21:19:35, червячок
Про последнее согласна, но она мне совсем не отвечает:( Я и джинсы у нее хочу такие широченные и последнюю закупку жатых, а она молчит:( 12.04.2010 21:29:02, lvitsa
червячок
по ссылке сайт девушки - мастера по лэмпворку. Изделия у нее изумительные, но кроме того, она талантливый колорист, посмотрите на ее украшения с точки зрения цветовых сочетаний - много полезного. 12.04.2010 22:20:06, червячок
какая красота! 12.04.2010 22:41:23, lvitsa
FibiBuffe
а мне кажется, что бирюза к желтому и оранжевому подойдет. только аксессуары подобрать.
лично я бы сделала выбор в пользу бирюзы, а не черн./ коричн. :-)
12.04.2010 21:18:19, FibiBuffe
бирюза мой любимый последнее время, настроение поднимает:) А аксессуары не умею совсем подбирать, хотя обожаю! Мне кажется что при моей пухлости, шея тоже пухлая, все как-то не очень:( Была тут закупка таких бус будто из шариков текстильных, на вид мечта, да тоже так и не смогла выбрать, а теперь не могу вспомнить кто орг... 12.04.2010 21:32:02, lvitsa
FibiBuffe
шарфик, брошка, ободок на голову, крупные серьги, сумка...
обувь (уже в цвет рубашек)
ух, здорово можно поиграть))

глянула фотку. к Вашему цветотипу и не подойдут черные брюки имхо
12.04.2010 21:39:27, FibiBuffe
:) я черный и не люблю:) 12.04.2010 21:48:12, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!