Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Vyka

я с новым предложением :)

20 мая будет День Чтения.
Может быть, соберемся где-нибудь в парке и проведем его для детей 7ян? :)
(сразу предупреждаю-это будний день).
Если все работают и никто не может, то тогда остальных готова позвать к себе в гости (но, увы, это только актуально для тех, кто за рулем)
По ситуации ниже-пошла читать тему, но у меня уже есть предложения от девочек об оптимизации процесса и помощи в правильной организации.
Цитирую с согласия автора:
схема такая.. ты ищешь экскурсию -ну как обычно
только группы я собираю
потому что мне интересно возить ребенка
но орг ты никакой ))

Автор, я согласна :) По всем пунктам :)
12.04.2010 19:00:38,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ALELIA
ух здОрово как!!! И мы, и мы тоже желающие! И... Маш, как же замечательно читать твои оптимистичные посты!!

Зы: Маш,пжл., не бросай всё, а...??!!! Как орг/идейный вдохновитель всевозможных обучающе-развивающих детских мероприятий ты совершенно незаменима, это абсолютно точно!!!!

Ну, и ни разу не напрашиваясь, просто в связи со сложившейся ситуацией считаю себя обязанной сказать - если могу быть чем-нибудь полезна, то с радостью готова, только намекни!
13.04.2010 19:54:51, ALELIA
bebeka
тыккссс, если среди недели, то мне только где-нить в Москве, потому что тогда смогу прислать только дочку с бабушкой, а они без машины далеко не смогут. Если так получится, то в первой половине дня было бы отлично! Ждём инфы. 13.04.2010 10:01:24, bebeka
Lanvin-2008
к сожалению к тебе в гости мы можем только на весь день, но боюсь ты не выдержишь))) 13.04.2010 01:57:15, Lanvin-2008
Vyka
мы тогда не провернем просто московскую сессию и выездную :) А так-скорее, вы не выдержите моего сыночка :) 13.04.2010 09:58:27, Vyka
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Маша!!! Пожалста, не прекращай своё детище!!! Мы уже совсем скоро дорастём до экскурсий, театров и всего остального! Что ж нам необразованными и некультурными быть? :)) Без тебя никак! 13.04.2010 01:04:44, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Машечка! Ты - замечательная! Мы бы с удовольствием пришли,но нет машины:( 13.04.2010 00:17:44, Мерседес
SnoopY
Если все получится, то мы обязательно будем!!!
Присоединяюсь ко всем ниже написавшим, что ты Маша, никакой не орг!!! Ты вдохоновитель и исполнитель наших мечт (о как сказала:-)). Если бы не Маша, то мы бы никогда не посетили столько интересных мест, которые нами обследованы сейчас (и это всего лишь малая часть интересностей, которую мы смогли пока осилить)!!! Я просто счастлива, что есть этот сайт и есть на нем Маша! Надеюсь, что получится изменить условия оплаты и записи на экскурсии, чтобы мы ни в коем случае не подводили Машу, но в тоже время могли участвовать в экскурсиях.
ПС. Пришлите, мне еще разик реквизиты Сбера, чтобы перечислить некоторую сумму в счет неустойки от экскурсий. Я считаю, что нужно сделать 100 процентную предоплату+ полноценные организаторские проценты, а не скромную сумму не перекрывающую издержки организаторства!!!
12.04.2010 23:21:17, SnoopY
Vyka
Не надо ничего перечислять, плиииз 13.04.2010 09:57:39, Vyka
Тюльпанчик
Вот там в какой-то рекламе было "мягче, мягче", а Маше надо быть "жестче, жестче". 12.04.2010 23:26:18, Тюльпанчик
Тюльпанчик
Мне везет, как утопленнику :) у нас 20 в школе выездная экскурсия в Дарвиновский до 18 часов :)))))))) 12.04.2010 23:17:54, Тюльпанчик
НашаRussia (ех оксюля)
ООО, с удовольствием, если будем в городе! 12.04.2010 21:22:00, НашаRussia (ех оксюля)
жужжалка
:( а мы не сможем: 19го у нас выпускной в саду. А так как родители с воспитателями идут вечером в ресторанчик, то боюсь, утром читать нам придется инструкции к лекарствам от головной боли :) 12.04.2010 20:20:58, жужжалка
pene
Маш , мы точно бум.
куда скажешь.
12.04.2010 20:08:44, pene
rushka
а мне бы если будний - то с утра :) ну в крайнем случае я к тебе в гости приеду :) 12.04.2010 20:07:42, rushka
Vyka
ясно, т.е. делаем московскую сессию и выездную :) 12.04.2010 20:10:26, Vyka
Это для деток какого возраста? 12.04.2010 19:52:32, xwostik
Vyka
сад-младшешкольники
Примерный текст книги тут:
12.04.2010 20:14:23, Vyka
_Мушка_
мы хотим в будний четверг, только лучше не с утра, а часа в 2. такое прдложение принимается? 12.04.2010 19:38:31, _Мушка_
Vyka
вполне :) 12.04.2010 19:54:26, Vyka
pelenka
да-да.. орг ты никакой.. я и тут готова это подтвердить, мне не стыдно тыкать людям в то, что они неблагодарные и низко по отношению к тебе поступают. но и групп не будет столько, сколько сейчас. Я не понимаю наплевательского отношения. 12.04.2010 19:08:12, pelenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!