Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, кто заказывал косметику Cr*istina (Израиль)?

Подскажите, как качество? кто что брал?
Очень хочется купить ХОРОШУЮ, т.к. перепробовала уже много, но это обычно Клеренс. Вообще косметикой почти не пользуюсь.
НО нужен хороший
1)увлажняющий крем с легкой текстурой, не не замазка)
2) Тоник для чувствительной кожи
3) и что нибудь для проблемной, а то склонность к камедонам бывает на подбородке..
Спасибо)))
12.04.2010 18:19:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я взяла 2 крема на пробу для нормальной с коллагеном и т.д., и для комби-проблемной - супер! легкие, впитываются мнгновенно- на лето то что нужно и совсем недорого!!! Но я брала для начала подешевле)) 12.04.2010 21:51:01, Vvverrraaa
подскажите, как называется для крем "комби-проблемной"? 12.04.2010 22:27:47, mamaLisa
Моя косметолог тоже на ней, я брала яблочный, азуленовый, сначала не очень подошли, потом втянулась, даже и Пай-от и Биоте-рм теперь по настроению. Хотя многим больше нравится Холи Лэ-нд. 12.04.2010 21:45:28, Ленка Герцевна
Лиса Патрикеевна
У меня косметолог на ней работает. В принципе мне понравилось, но в закупке я не покупаю, мне у Оли Воки нравятся испанские линии:) 12.04.2010 21:23:08, Лиса Патрикеевна
Лелёсик
я посещаю салон, где меня подсадили на эту фирму. брала тоник для проблемной кожи- супер. очень хвалят капельки - сыворотку на утро и вечер. пользуюсь тоном на основе красной глины, который сравнивает проблемную кожу. косметика-отличная! 12.04.2010 21:19:29, Лелёсик
девочки а подскажите кто ее собирает? чего-то все обыскала и не увидела... 12.04.2010 20:14:24, Добрая мама
Добрый Злыдень
Плюшка Ксю в системе.И здесь она,мне кажется,но не уверена. 12.04.2010 20:54:37, Добрый Злыдень
спасибо:) 12.04.2010 23:07:48, Добрая мама
Обожаю К*рист*ину, пользуюсь теперь только ей. Менять не хочу - всё устраивает. По подбору не подскажу, лучше спросить орга. 12.04.2010 18:54:06, ОлечкаК
Добрый Злыдень
Я брала.Только положительные отзывы.Напишите оргу.Она поможет правильно подобрать. 12.04.2010 18:48:07, Добрый Злыдень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!