Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Vyka

мои извинения за сегодня

Только добралась до компа-
МЕГА извинения, что я опоздала-нам пришлось объезжать другой дорогой и этот крюк стоил нам минимум 20 минут.
ГИПЕР спасибо Жене aka Jekson, которая выручила и сделала то, что сделала :) Женя, честно-очень ценю, ОГРОМНОЕ спасибо.
Ну и-дорогая ALELIA -предлагаю летом на машинах в Малые Вяземы или Захарово-погуляем :)
12.04.2010 00:02:14,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

buslik (в системе gvv9)
Прочитала информацию на вашей страничке,, очень неприятно поступили участники:(((Может теперь только по предоплате, а в музее заказывать маленькую группу и проплачивать ее, а уже на месте расплачиваться, если больше придет, многие музей работают по такой схеме.Мне так хочется с вами еще куда-нибудь сходить, до сих пор вспоминаю музей Шоколада с благодарностью.Жаль, что не попали вчера на экскурсию, сын так расстроился, увидев фотки с нее, со злостью поглядывая на заболевшую сестренку. 12.04.2010 11:00:04, buslik (в системе gvv9)
Лиса Патрикеевна
Эттаа.... пусть дочка поскорее выздоравливает, а старшому - побольше понимания надо проявлять, это же дееееевочка... Младшая... и плохо себя чувствующая... 12.04.2010 12:34:18, Лиса Патрикеевна
buslik (в системе gvv9)
Саша, мы так хотели на нее... Тогда не попали из-за дачи а сейчас..эх.Придется потом, когда младшая подрастет с ней чапать.За пожелания спасиб, вроде в среду ужо выписываться пойдем 12.04.2010 12:50:53, buslik (в системе gvv9)
Тюльпанчик
Маш, очень жаль :(
Я вчера увы работала, а то бы с удовольствием пошла бы на Петра, давно хотела.
И спасибо тебе....
12.04.2010 10:06:06, Тюльпанчик
очень жаль, Маша :( - это я про инфу на страничке. Но я прекрасно тебя понимаю... Может, отдохнешь летом, а с сентября только по предоплате снова наладишь наше культурное просвещение? :) 12.04.2010 10:04:55, Dear Tasha
ALELIA
Маш, а можно я тоже во-первых скажу свое огромное-преогромное СПАСИБО тебе за экскурсию!!! Жене и другим девочкам, кот. были вместе с детишками также огромный респект - наблюдала как Вы собрали и повели малышню после экскурсии встречать родителей,- ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ - высший пилотаж!!:))
Ну и, Маш,- спасибо за предложение - мы КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА!!!:))
12.04.2010 09:47:27, ALELIA
Kuzyavaya
а нас с собой возьмете? )) 12.04.2010 17:32:51, Kuzyavaya
Jekson
Маш, кончай меня в краску вгонять... (Пишу с мужненного компа, у меня нет инета, поэтому в агент выйти не могу...) 12.04.2010 01:51:31, Jekson
ничего страшного) 12.04.2010 00:57:32, Марася
Лиса Патрикеевна
Маша, я прочитала твое обращение на страничке... Сказать нечего. Мне - ОЧЕНЬ жаль... Доброта - слишком дорогой товар:(((( А насчет сегодня - спасибо огромное за труд и за воплощение идей. И мне, и детям очнеь понравилось! Фотки сейчас попробую выложить. 12.04.2010 00:33:24, Лиса Патрикеевна
пчелка Майя
спасибо! 12.04.2010 01:43:55, пчелка Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!