Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Ksunia

естьу кого инфа по закупке фо*к*с?

орг. pugafka в системе, приход обещали январь-март, сейчас апрель до сих пор тишина, орг на письма не отвечает:( может кто знает будет выкуп или нет?
11.04.2010 10:26:34,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне в системе пришла такая рассылка:

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!!

Взрослого фокс весна-лето практически не будет (у фирмы проблемы с поставкой). Детское все будет!!! Следовательно буду возвращать предоплату за взрослое, но мне нужно немного времени что б забрать с фирмы, постараюсь сделать это как можно быстрее. О РАЗДЕЧЕ финансов сделаю рассылку.

Вернуть можно будет следующим образом:

1. перекинуть на любое другое мое предложение (для этого в принципе ничего не нужно делать, т.к. баланс общий по всем предложениям).

2. можно будет забрать на любой из моих встреч. для этого нужно записаться на встречу и в примечании написать "сдача за фокс взрослый", НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАССЫЛКИ о том что я забрала предоплату с фирмы.

3. можно будет перекинуть другим организаторам, но далеко не всем. для этого я в системе повешу встречу в примечании нужно будет указать какому организатору передавать. это тоже после того как я забиру предоплату.

4. на карту НЕ ВОЗВРАЩАЮ. с моей карты деньги не уходят, а через операциониста ооооогромные очереди.

Спасибо за участие, надеюсь что все наладится и мы все же сможем брать эту марку в дальнейшем.

P.S. возможны небольшие поступления взрослого в поставке с детским. Я буду заводить ряды на эти позиции в предложении "FOX взрослое к выкупу+ свободный склад". Сейчас там есть несколько позиций топиков, платье и футболка.
11.04.2010 23:57:16, Ягуар
Vassyusha
Я вот пытаюсь все переписать - через две недели уезжаю, в октябре вещи будут уже неактуальны :( 11.04.2010 15:10:19, Vassyusha
La vida
и я всё жду...на друж. сайтах выкупают уже давно 11.04.2010 11:03:40, La vida
Ksunia
а телефон орга у кого-нибудь есть? 11.04.2010 16:18:25, Ksunia
murzzzzzilka
Правда?:-( 11.04.2010 11:35:33, murzzzzzilka
La vida
В Хор.пок-ах уже 2 пристроя висит по этой марке, на Ев*е в пн-вт выкуп 11.04.2010 11:53:42, La vida
У меня топик пристраивается. Маломерный оказался. 11.04.2010 23:58:04, Ягуар
а кто орг в хп? не могу пристрой найти( 11.04.2010 22:59:03, varvarka
нашла) и для моих ни чё нет( 11.04.2010 23:06:02, varvarka
murzzzzzilka
ушла в ХП 11.04.2010 11:55:23, murzzzzzilka
murzzzzzilka
На наш размер две футболки ток:-( 11.04.2010 12:16:15, murzzzzzilka
La vida
на наш вообще ничего( 11.04.2010 18:50:08, La vida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!