Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Где купить самокат девочке? И какой лучше?

Девочки, подскажите: где купить дочке самокат? Ребенку почти 7 лет, т.е. нужен не трехколесный транспорт, чтоб не развалился через 3 месяца, а хотя б пару лет послужил.
И как выбирать: по весу, по габаритам или еще каким признакам?
Ребенок обычный (т.е.не крупный, скорее наоборот), рост сейчас 116.
Хочу прям поехать и купить, только не знаю куда.
Велик покупали в спортмастере 2 года назад, а сейчас она самокат захотела.
Спасибо заранее
10.04.2010 18:46:58,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

в декатлоне. Муж только вчера привез транспорт, очень довольны. С амортизатором, квасивый цвет, гарантия два года, и еще "Это не игрушка, а спортивный инвентарь!" :) 11.04.2010 10:02:10, ливень
только купили у Федяши в системе
о-о- чень довольны Че""хия с надувными колесами
11.04.2010 01:35:09, sweetmother
нам посоветовали ам-иго, второй год юзаем, я иногда катаюсь, довольна. Здесь не дождалась - купила в инете по спшной цене и с бесплатной доставкой 10.04.2010 21:17:03, annayana
кити-фру
а Вы случайно не помните ГДЕ заказывали. перелопатила интернет-цены кусачие, а если и приемлемые, то доставка + 500руб. А здесь заказывать не рискую, так как цвет не гарантируется. А у меня мальчик вряд ли будет кататься на розовом. СПАСИБО 10.04.2010 22:56:45, кити-фру
Delicia
Если Вы напишете в примечании, что цвет нужен "мальчиковый", Вам и отгрузят "мальчиковый", чего мудрить-то? Сколько раз в системе ролики-самокаты-и-всякую-дребедень заказывали-цвет всегда доставался просимый. 11.04.2010 00:34:08, Delicia
С цветом бывают накладки. Я кулфокс (ныне beHappy) указала в примечании, что ролики розовые. А получила сине-желтые. 11.04.2010 01:53:01, Sina
В Декатлоне хорошие самокаты. 10.04.2010 20:38:21, Bellz (в системе mrs2008)
Я брала у beHappy. Уже второй раз у нее покупаем. Самокат AMIGO-125 - 100% Алюминиевая рама - Платформа: 54*10 см - Рег. высота руля до 100 см. Сегодня обновили на ВДНХ, очень довольны. И деть 6 с половиной лет и я покатались. Только положение руля нам папа менял :) 10.04.2010 18:55:03, Sina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!