Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
La vida

Всем спасибо!Убрала.

Всем спасибо!Убрала.
08.04.2010 20:42:52,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорошая
А Вы воспитателям говорили о том что у Вашей девочки есть такая особенность :)???
Я думаю после подробного разговора с ними в спокойной обстановке все наладится и к ней будут относиться более лояльно.
08.04.2010 21:29:52, Хорошая
La vida
После НГ подходила, вроде объяснила-поняли...тут опять двадцать пять 08.04.2010 21:34:39, La vida
Хорошая
напомните еще раз, ничего страшного в этом нет
может позабыли они?
08.04.2010 22:25:11, Хорошая
ЛИрина
Просто такие мамы как Вы - редкость. Т.е. очень часто мамы подходят и настаивают, чтобы их ребенок участвовал во всех конкурсах без разбору и тыды. Обычно это очень напористые мамы :) Видимо воспиталки перестраховались и старались вытащить всех детей, дабы избежать возможных разборок. Нужно подойти к воспитателям и дать нужную уставновку :)
А про ребенка... Моя, когда в 2,6 пошла в сад, вообще ПОЛГОДА сидела на площадке и в группе одна, не принимая участия в играх. Первое время воспитатели тоже пытались вовлечь ее во всякие групповые занятия, но после моего разговора расслабились и не приставали к ней. Потом моя красота адаптировалась и прекрасно ладила со всеми детьми и воспитателями на протяжении всех остальных лет, была заводилой на всех праздниках и во всех играх. Просто в начале ей это было не нужно.
Воть.
08.04.2010 21:15:35, ЛИрина
Murch
А мой сидит на площадке один. Ни с кем не играет :(( И воспиталкам наплевать, они сидят на лавочке, треплются. Уж лучше бв придумали какие-нибудь общие игры.
Ему сложно вливаться в новый коллектив в 5,5 лет. Хотя вроде не замкнутый, в клубе с мальчишками бегает, болтает, играет. А в садике один сидит
08.04.2010 21:31:57, Murch
А я бы рада была, если бы мой поменьше общался со всеми. Он общается ВООБЩЕ со всеми. С детьми, взрослыми, продавщицами, с бабушками, с чужими детьми, на площадках. Со всеми сразу-слету начинает дружить. Сразу оглядывает и оценивает игрушки, и начинает придумывать возможные игры. Лидирует.
Тут только у него инциндент произошел. Девочки не взяли в игру. Стали дразнить малявкой. Но потом подошли и извинились.))) В конце они уже знали его имя, и прощались как с родным.
Меня стала пугать эта общительность.
08.04.2010 22:59:50, Zlatavlaska
La vida
Спасибо. Наверное, Вы правы. Вот и моя, то ходит, то болеет. Больше 2-х недель в сад редко ходим пока. Выйдём-а тут утренник, и вроде ей хочется, но потом переживает вот из-за таких казусов. Тут и адаптация и все эти увеселительные мероприятия друг на друга накладываются. Пойду давать установку)) 08.04.2010 21:19:23, La vida
Да не переживайте так, просто если все дети будут по сторонам стоять, что это получится. По идее вы играете по правилам социума (в данном случае это детский сад) в который ходит ребенок.
А клоун вряд ли плохо хотел сделать - ребенка хотел подвести, а ребенок характер показал. 2,5 это уже человек.
08.04.2010 21:09:50, Zlatavlaska
La vida
Да я это понимаю...вопрос в том, пускать ли всё на самотёк или идти на разговор по этому поводу...Я бы так не переживала,если бы ребёнок не переживал-она уже неделю не спит. 08.04.2010 21:14:19, La vida
Ну если все детки будут как хотят, то как же пройдет "отчетный" концерт?:))) 08.04.2010 20:55:56, Taly
La vida
меня как-то мало волнует отчётный концерт, тем более в яслях))) мен больше волнует то, что после таких неуёмных утренников дитю кошмары снятся... 08.04.2010 21:01:14, La vida
WALL-E
Ну так не ходите на утренники. Один день пропустить можно. Мы вот в этом году никаких утренников не посещали кроме 8 марта из-за болезней. Ничего не потеряли :) 08.04.2010 21:08:12, WALL-E
La vida
Да ей нравится на утренниках! Просто воспитателям не нравится,видимо, что она участвует не во всех играх/танцах..проблема-то в этом. А у меня дилемма: идти на разговор с воспитаелями на эту тему или я себе надумала проблему? 08.04.2010 21:11:37, La vida
не надо бояться воспитателей. они тоже люди))) только не нужно сразу наезжать, аккуратненко так, дружелюбно, между делом обсудите проблему. Вечером подойдите пока они гуляют и поговорите. Возможно это все надуманно.
Они вашу девочку просто вовлекают в игру, в жизнь другую. Видимо, как умеют.
09.04.2010 00:08:30, Zlatavlaska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!