Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Neo_

опять про кофеварки биалетти ХОЧУ ЗАКУПКУ!

Ну поскольку мой вопрос остался без ответа - придется заинтересовывать общественность:)
Итак - гейзерные кофеварки Биалетти для приготовления капучино.
Mukka express - единственный продукт, который позволяет Вам сделать капучино в вашем доме, столь же сливочным, как это делают в кофейных. Революция в ритуалах завтрака и времени на приготовление.


Обсуждение на форуме хлебопечка

Несомненно автоматическая кофемашина свари эспрессо и капучино лучше и быстрее, но не у всех есть на нее средства + место на кухне тоже есть не у всех:(

"Коровку" же можно убрать в шкафчик и доставать по мере необходимости, кром того есть варианты электрической и даже от прикуривателя автомобиля!

Лично меня она очень заинтересовала в качестве походного варианта - капучино в походе звучит по моему очень заманчиво, учитывая, что мы все выходные в теплое время года проводим в разъездах:)

Ну и собственнок чему я веду - в интернет-магазинах самая низкая цена на нее - 3250 руб - как то не фонтан для девайса по сути неалекого от совкового чайника и даже не являющегося элктрическим..
При том что в Италии она стоит 30 евро в розницу....

УМОЛЯЮ!!!! Организуйте кто нибудь закупку!!!
Для тех кто не пьет капучино - очень хвалят эспрессо кофеварки биалетти (собственно и в коровке можно варить эспрессо), а еще много положительных отзывов об их ручных капучинаторах.

К сожалению представительства в России я не смогла найти:(

Страничка кофеварки:
08.04.2010 14:33:48,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

давно хочу.но цена... 08.04.2010 23:35:14, фросюшка (в системе Тончик)
сорри за глупый вопрос: но как в ней готовить кофе? И какой он получается: как сваренный или как заваренный (типа во френч-прессе?)ТОже все на нее смотрю (в магазине:) 08.04.2010 19:19:38, Taly
Антонинка:)
Как сваренный только без "мусора" и не убегает на плите. Очень удобно. 08.04.2010 21:29:11, Антонинка:)
Антонинка:)
я б наверное тоже заказала 08.04.2010 19:13:39, Антонинка:)
Я тоже такую хочу. 08.04.2010 17:34:15, galinca
ritaiva
Написала им в аську - пока тишина. Тоже хочу!!! 08.04.2010 17:07:00, ritaiva
И я хочу... ДВЕ 08.04.2010 16:24:51, rouje
Neo_
Она на 2 порции:) 08.04.2010 17:16:55, Neo_
Neo_
Орги, позвоните пожалуйста им! Там в контактах есть телефон, на письма они не отвечают.. 08.04.2010 15:02:25, Neo_
никитка
Я тоже такую хочу))) 08.04.2010 14:50:23, никитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!