Раздел: Кулачки, поддержка

Девочки, подержите кулачки пожалуйста!!!
Сынуля болеет и я ещё к ночи расклеиваюсь, добил таки мать, насморк у меня жудкий, голова болит, как завтра с ним справлюсь один на один не знаю, ему плохо очень, вообще вирусное переносит тяжело. Подержите за нас кулачки, я знаю они помогают)))
07.04.2010 23:43:03, gorby
46 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





















