Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Кошкодав

Кто живет рядом с Бульваром яна Райниса и саломеи нерис???

Как туда попадают с МКАД, если едешь снизу, по внутреннему кольцу???? Если точно мне в больницу 7 надо... и кажется там еще L@do рядом (хоть что-то приятное)...
07.04.2010 12:55:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Paiper
посмотрите по карте гугл ,она вам подробненько все расскажет.проложить маршрут на автомобиле. 07.04.2010 15:56:13, Paiper
Sampo
С МКАДа поворот называется ул. Свободы - Алешкино. Сразу после того как проедете Вэйпарк (он с другой стороны, правда, но не заметить сложно). Выезжаете на ул. Свободы и, в принципе чтобы попроще, можно прямо по ней до Химкинского бульвара, там направо мимо м.Сходненская и выедете на Яна Райниса. 07.04.2010 13:17:27, Sampo
жужжалка
написала как свернуть, но вот только не поняла по какую больницу речь :) 07.04.2010 13:16:02, жужжалка
Strawberry
Про детскую Тушинскую :) 07.04.2010 13:38:40, Strawberry
жужжалка
я тоже сразу про нее подумала, но вдруг человек пишет про ГКБ, а она в другом месте. Тушинской номер я и не знаю даже: Тушинская и Тушинская она :)) 07.04.2010 13:43:52, жужжалка
Strawberry
Никак, там нет въезда. Нужно через Волоколамку или через Свободу. 07.04.2010 13:15:37, Strawberry
если со стороны строгино ехать, уходите со мкад направо, на волоколамку, далее ок.200 м по волоколамке до церкви (она слева по напр.движения).СРАЗУ УХОДИТЕ В ЛЕВЫЙ КРАЙНИЙ РЯД, Через 50 м после церкви будет левый поворот на Походный проезд (со светофором), далее прямо под мост (наверху жел.дорога), прямо до кругового движения, катитесь по кругу до поворота на ул.Петушкова, далее уверенно прямо, через речку-сходню, немного в горку, там еще светлогорский проезд как ориентир, прямо и уверенно в горку - и вот перед Вами 7 больница)) 07.04.2010 13:15:00, Июля
жужжалка
там есть хитрый въезд совсем чуть-чуть дальше пересечения с Волоколамкой, без светофоров и пробок на левом повороте у церкви. Я отправила автору 07.04.2010 13:18:33, жужжалка
ааа-... после моста перед заправкой)))и так можно)) 07.04.2010 13:19:56, Июля
Кошкодав
спасибо, девчонки, и так нервничаю что больница... а тут еще эти развязки обкуренные(((( 07.04.2010 15:37:03, Кошкодав

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!