Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Проо L*A*c*c*и и сроки поставки

Девочки, а много еще нас таких у кого домики до сих пор стоят? и долго интересно они будут стоять? в условиях приход январь-февраль, сейчас середина апреля и не факт, что у меня появится каска в это воскресенье, а ребенку ходить не в чем:( когда интересно у Спасателей последняя поставка будет??? и есть ли вообще мой комбез в наличии, а то чего я жду не понятно:(
07.04.2010 09:05:44,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня только появилась каска:) как раз, когда уже и не к чему. я сегодня переодела киндера в летнюю ветровку:)
СП - авантюра:) я НИКОГДА не получала комбезы и обувь к сезону
07.04.2010 12:01:33, Dafna
coln
У меня из 4 вещей на 3 домики, 1 мужика забрала подруга в прошлый выходной. Вчера ни одного чела не прибавилось.
Но я жду, всегда беру с запасом, одежда на пару размеров вперед есть. Просто там 1 комбез для племяшки, и он был заказан как раз к сезону...:-(((( боюсь выросла уже малышка из него...:-(
07.04.2010 11:48:53, coln
вот и у меня была заказана вещь к сезону, потому что маська только родилась в прошлом году и что-то быстро растет, надеюсь хотя бы к осени будет как раз:) я ряд закрывала, там был последний размер:) 07.04.2010 14:28:16, morma
ЧИП и ДЕЙЛ
девочки, читайте рассылки, в них есть ответы на все ваши вопросы. 07.04.2010 11:35:42, ЧИП и ДЕЙЛ
эххх, в рассылках ничего нет, только говорится, что очередные каски поставлены, ну и что следующие каски в воскресенье, а будет у меня каска или нет не понятно.... пожалела уже что взяла такой размер, но он был последний и я ряд закрывала, других размеров не было:( надеюсь, что домик превратится в каску и до осени ребенок не настолько вымахает, что не залезет в комбез:) 07.04.2010 14:31:54, morma
Goldan
У меня домики стоят. И неизвестно, будет каска или нет. Комплект брала на весну по размерности, на осень, я думаю, он будет мал, если даже и придет, то есть придется пристраивать. Когда я спрашивала, орги сказали, что поставка конец февраля - март. Сейчас почти середина апреля. Если наш комплект и придет, то я смогу забрать его не ранее 17-18 апреля. Зачем он мне уже? :( 07.04.2010 11:11:52, Goldan
Название зашифруйте!

У меня вот очеловечились вчера, костюм (ветровочный) забираю, а шапы нет пока...
07.04.2010 10:58:12, Кишика
Розочка
пока тоже каска. Уже купила другую куртку, у меня вообще костюм на раннюю весну, а сейчас уже самый разгар. Многие писали про большемерность, так что надеюсь осенью поносим. 07.04.2010 09:56:50, Розочка
так если каска, то уже забирать пора 07.04.2010 11:06:30, MASHULYA
причем давно. 07.04.2010 11:14:21, Марася
КиттиК (в с-ме Масюська)
зашифруйте название, плиз. 07.04.2010 09:19:12, КиттиК (в с-ме Масюська)
vlada77
У меня тоже домики, задавала аналогичный вопрос девушкам..не ответили.. 07.04.2010 09:14:07, vlada77
Спрашивала ранее у оргов про крайний срок-ответ неопределенный.У меня вчера очеловечилось,думаю,­Вам ждать недолго.Брала с приличным запасом,мы свой утепленный будем осенью таскать теперь уже,наверное.В топе шифровать название положено. 07.04.2010 09:13:02, Len.ta
keshka
А какой у вас утепленный? В этой закупке только ветровочные комплекты.
Тоже еще домики стоят.
07.04.2010 10:05:03, keshka
Подкладка из теплого материала+флис на штанах(подходит для ранней весны-под картинкой пишут).Утепленный по сравнению с ветровками в той же закупке. 07.04.2010 14:49:51, Len.ta
русечка
Я вот тоже жду полосатика на мальчика.Видимо только осенью будем носить.У меня до сих пор домики.Рассылки вообще не получала.Когда обратилась к оргам с вопросом о поставках,они сказали что не виноваты в том что я не получаю рассылок.И больше ничего.Я вообще ничего не понимаю.Я одна такая или нет?Всем приходят рассылки? 07.04.2010 19:51:39, русечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!