На сайте www.gals!!!took.ru распродают сорочки прошлогодних коллекций.
Я не знаю занимается ли у нас кто нибудь этими фирмами: марио мачадо, делано, пьер лаурен. хочу сделать разовую закупку мужских сорочек. на сайте нет того, чего они распродают, поэтому я планирую приехать и выбрать, что получше, на свой вкус. потом сфоткаю и выложу.
цены 290, 390, 490 руб. за сорочку. сумму минималки мне так и не озвучили, сказали приезжайте - разберемся.
качество хорошее, сами носили знаем.
моя основная цель - одеть своего мужа)
орг 15%
встречи бабушкинская + общие.
есть смысл? будут желающие поучавствовать?
Раздел: Анонсы
Анонс-опрос по мужским сорочкам
06.04.2010 22:35:20, varvarka31 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мне надо на шею 45! короткий и длинный рукав, темные (серые в идеале разных оттенков), лорена носим, дешево и сердито.
07.04.2010 10:12:55, rouje







ага, вот так сложно :) 06.04.2010 22:57:18, amadei
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.