1) ночером вывешу топ с просьбой подтвердить на какой мастер-класс вы пойдете
2) Едем на своих машинах,по микроавтобусу для тех, кто хотел-инфа будет завтра-предоположительно это+320р с носа при наборе 19 желающих
3) просьба самономинироваться на старосту
4) помним пожелание музея видеть детей школьного возраста,т.е. 6летки еще пройдут, а 4 леток лучше "отложить" хотя бы на год.
5) если сейчас желающих окажется больше, чем 40-60 человек(суммарно), то буду договариваться о параллельной группе.
Раздел: Встречи, досуг

кратко про Гжель
06.04.2010 19:41:43, Vyka5 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

спасибо 06.04.2010 23:47:49, Тюльпанчик



Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.