в пятницу нас выписали, а сейчас идем с острой болью к ЛОРу...
боюсь!
тёток в очереди боюсь (эх, мне бы Ирину-Ягуара с собой взять), диагноза боюсь (подозреваю, что бактериальное осложнение после ОРВИ у нас началось), как дорогу перенесет боюсь... идем с температурой:(
помогите кулачками!
Раздел: Кулачки, поддержка

Подержите кулачки, дорогие!
05.04.2010 15:15:25, FibiBuffe30 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



@@@@@
пусть все обойдется
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.














