Раздел: Кулачки, поддержка

Поехали на УЗИ сердца
Мужа с Илюшкой отправила (сама приболела), сижу - нервничаю, как они съездят, что это УЗИ покажет... Сама бы ехала - так сильно не переживала бы. Подержите кулачки, чтобы с сердцем в порядке все было у Илюшки!
05.04.2010 09:40:40, Березка
53 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





И Вам желаю не болеть..-)))

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.































