Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Про уход после окрашивания

Пы.сы. модераторам - это обсуждение средств, которые закупают у нас в СП, поэтому не надо переносить тему в другой раздел.

Нежно лю РМ от Иры, но после окрашивания (Gol*dwelом), не подходит мне шампунь из серии для окрашенных волос...-((( Спасаюсь только лечебным средством от спутывания, но оно почти закончилось, этот выкуп я проворонила, до след. далеко...-((
L*e*bel пробовал хто-нибудь? "С*частье для во*лос" юзали?
Посоветуйте, плиз, из того, что у нас собирается..)))
04.04.2010 23:06:47,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Морковка.
я тоже мелируюсь Голд*велл,а шампунь использую TIGI,лечебный-овсянка с медом.Отлично подходит для окрашенных волос. 05.04.2010 01:35:20, Морковка.
КуКушонок-вреднюшонок
Ир, а где его смотреть, энтот шампунь?

Пы.Сы. Когда ближайший выкуп по маникюрке?-))
05.04.2010 01:42:24, КуКушонок-вреднюшонок
Морковка.
вот тут,например есть-
про выкуп-пока не определилась:)
05.04.2010 02:11:53, Морковка.
Вот дразнили-дразнили, а рыжего Кукушонка мы так и не увидели :-))
по теме, мне в давнюю мою блондинистость, Кене (голландская) хорошо помогала :-)
05.04.2010 00:34:02, Кирен
КуКушонок-вреднюшонок
У рыжего КуКушонка прыщик на носопырке вскочил..-((
Дык что фотохваст рыжика откладывается...

Сенькс, гляну про этот бренд, на слуху...-))
05.04.2010 01:41:41, КуКушонок-вреднюшонок
Влюбился кто поди :-)) 05.04.2010 01:54:59, Кирен
КуКушонок-вреднюшонок
муж..-)) в меня обновленную..-))
Это мой первый опыт окрашивания...-)) До сего момента только пару раз тонировалась почти в свой же цвет..-))
А теперича, дожив до большего количества седин, решила на радикальные меры... К ДР хочу все же рискнуть на блондинку - в этот раз с мастером решили так сильно меня не шокировать... И посмотреть, как мои волосы вообще воспримут данную пытку...
05.04.2010 01:59:03, КуКушонок-вреднюшонок
СHARMANT
Нет мать это у тебя седины то..... 05.04.2010 10:09:25, СHARMANT
КуКушонок-вреднюшонок
угумс, у меня..-((( 05.04.2010 10:53:45, КуКушонок-вреднюшонок
Грёмдыхана Быблогрузева
Ле**бел это чудо. Хотя именно счастье не пробовала. А кто его сейчас закупает? А то я потеряла ОРГа 04.04.2010 23:52:05, Грёмдыхана Быблогрузева
КуКушонок-вреднюшонок
Здесь был тот же орг, что и на дружественном сайте.
Шифраните, плиз про счастье... Это их фирменное название.
А для окрашенных Вам нра?
04.04.2010 23:56:53, КуКушонок-вреднюшонок
Грёмдыхана Быблогрузева
я не пробовала для окрашенных. я использовала серию для вьющихся, ламинировалась у них (правда, в салоне), и красную серию использовала. Все очень-очень нравится. 05.04.2010 01:58:10, Грёмдыхана Быблогрузева
КуКушонок-вреднюшонок
Эх, я воть не изменщица... Но, видимо, придется рискнуть и изменить РМ....-(((
05.04.2010 02:01:14, КуКушонок-вреднюшонок
Грёмдыхана Быблогрузева
Измена это не плохо:) Лично мои волосы привыкают к продуктам определенной серии, и даже определенной марки. Больше 6-9 месяцев не бывает у нас гармонии и согласия ни с одной самой распрекрасной маркой. Так что, измена - это даже вынужденная мера, не стоит себя корить:) Наоборот, лучше расслабиться и получить удовольствие:) 05.04.2010 02:20:44, Грёмдыхана Быблогрузева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!