Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу попутчиков на поезд 8 мая Симфа-Москва!

Так сложилось, что из Крыма на майских, 8 числа, я уезжаю одна:( Так сложилось, что я дико боюсь поездов и смутно представляю, как поеду одна (уже страшно). Девочки, может кто в это время едет из Крыма, а? Возьмите эти места, будем попутчиками! Через интернет их очень легко можно заказать, буквально за пару минут (через карточку виза и т.п.)
На места 14,16 (оба верхние, но смогу поменяться на свое нижнее, если вместе поедем)
вагон 5
поезд №68 Симферополь-Москва, отбывает 8 мая, в 12:20 по местному времени.
03.04.2010 21:16:42,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Yulyasha
Знаете, мне однажды пришлось ехать из Германии в Россию на поезде. Захожу в свое купе ( а там хитрые вагоны на три человека :))Сидит на одном сиденьи тетка, такая, знаете ли, хабалистая тетка, на другом девушка лет 30. Ну, думаю, все ок :)) ( В Германии обязательное разделение на мужские и женские купе) Только отъезжаем, тетка нам заявляет, что у нее давление, она устала, все, валите отсюда на откидные стульчики, она спать ложится.Это в час-то дня... Мы с девушкой уже приготовились к тому, что "жить" нам придется в ресторане, ибо на откидных сидеть полдня нереально. Но потом к нам зашел на проводник, посмотрел на нас,на стульчиках :)) в итоге разрешил нам ехать в купе проводников :)) нам весело ехать было всю дорогу, столько интересного услышали :)))
Так что, настраивайтесь на позитив! Расценивайте как приключение, и о плохом не думайте! Все будет хорошо!
04.04.2010 09:54:23, Yulyasha
Не настраивайте себя так, все будет хорошо.На крайняк, можно с проводницей договориться, чтобы на другое место переместила.В мае состав еще не будет полным полностью. 03.04.2010 23:11:45, Lastoshka
nika246
не бойтесь. я очень часто езжу этим поездом, по несколько раз в год. иногда (чаще) одна. и ничего. всё спокойно. в купе обычно народ приличный попадается. так что всё будет хорошо. 03.04.2010 22:00:42, nika246
murzzzzzilka
А, мож, тогда самолетом улететь? 03.04.2010 21:25:40, murzzzzzilka
Уже билет купила, да и денег жалко на самолет...на купе-то жалко было) 03.04.2010 21:51:50, SugarOk
Настен, ну вот очень жалко тебя, правда, ну ты чего ж так заранее, а? Давай ты себя не настраивай так. Все-таки на поезде по-своему романтишно путешествовать, я, правда, уже лет 10 не ездила) Это купе или плацкарт? 03.04.2010 21:22:09, crotik
Да вродь купе, но все равно жуть:( Сразу представляю цыган, маньяков, хачиков, гопников, но хуже всего - вредную бабку:( 03.04.2010 21:51:19, SugarOk
murzzzzzilka
да ну, брось! берешь книжку поинтереснее и ни на что не реагируешь 03.04.2010 22:07:49, murzzzzzilka
*sloNik* (Gru)
МОж МАЯ ? :) 03.04.2010 21:19:35, *sloNik* (Gru)
:))))точно!:)))) 03.04.2010 21:50:14, SugarOk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!