Раздел: Просто поделиться
Насекомые 5й номер
Девочки,помогите пож-та!Моя старшая собирает насекомых, пока были в отпуске неделю, прозевали 5й номер.Я уже подключила всех знакомых,обошли все возможные киоски-закончился:(Вдруг где-нибудь еще продают и кто-то видел -подскажите пож-та!Ребенок очень увлекся и расстроена.
03.04.2010 16:57:12, Сашкины жёны
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


15-Парковая-Измайловский бульвар,остановка автобусов,троллейбуса в сторону Первомайки,в палатке,тоже по 300. 03.04.2010 18:41:35, Ирина-Мамо

вот спасибо,сегодня телефон сегодня у них не отвечает,в понедельник буду звонить
03.04.2010 18:38:02, Сашкины жёны

Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.



