Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Mamusja

Вопрос и просьба сняты.

Вопрос снят, учусь поступать, как все остальные. Думаю, что у меня головной боли станет теперь на порядок меньше...
31.03.2010 19:21:57,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
А время указано было? Или просто "до ответа орга"?
Если второе, то логично...
31.03.2010 19:30:24, Антонинка:)
Mamusja
Предложение только открылось, я его одна из первых увидела и сразу написала в примечании (там ЯВНО понятно, что человек только что записался), там еще куча народу записано предварительно без указания времени, т.к. по модели этой конкретной вопрос - но нет, ходовой же размер...зачем читать примечание, прощу взять и по-крысячьи записаться(((. 31.03.2010 19:33:47, Mamusja
Individuale
почему по крысячьи?
вы не посчитали нужным уточнить время,
а я лично например никогда не смотрю время открытия предложения и минуты моей туда записи.
Имха бесит эта предвариловка без дня и времени до каких ждать
31.03.2010 19:54:10, Individuale
Mamusja
А я смотрю время, более того - заведя ряд, еще и списываюсь с участниками, которые записаны предварительно. Я не посчитала нужным указать время, т.к. не страдаю склерозом и жду ответа орга в прямом эфире (у меня система открыта вторым окном). 31.03.2010 19:56:56, Mamusja
Individuale
ну так почему кто то должен думать о вашем удобстве если вы не хотите думать о чужом? и время надо писать не для вас и вашего склероза (точнее отсутствия оного) а для удобства других людей 31.03.2010 20:04:09, Individuale
Mamusja
Потому что я совершенно уверена, что тут вопрос не отсутствия указанного времени) 31.03.2010 20:05:37, Mamusja
Individuale
вы полностью уверены в своей правоте... хотя все вам говорят, что видят ситуацию по другому - именно в вашей ситуации. о чем говорить?
я тоже в сп не первый год и даже не третий....
31.03.2010 20:07:49, Individuale
Mamusja
Я уже под давлением общего мнения поменяла свою позицию, о чем и написала в теле топика. 31.03.2010 20:08:48, Mamusja
Individuale
вы лучше научитесь время писать и не будет проблем 31.03.2010 20:11:08, Individuale
Mamusja
Почему лучше? Просто учту в дополнение к моим новым умениям и знаниям. 31.03.2010 20:16:10, Mamusja
П.к.
если время не указано, то увы:( только что открылось предложение или месяц назад, значения не имеет...
приписка "предварительно, до ответа орга" слишком расплывчатая, и куча народу забывает после ответа орга выписаться......так и висит размер занятый, хотя человеку уже и не нужен.

т.ч. всегда надо указывать время, что-то типа :"Вася, предварительно до 1 апреля, 16 часов, жду ответа орга".
31.03.2010 19:50:27, П.к.
Mamusja
Ну понятно, короче мне с моим чувством такта и опытом СП в 7 лет, вполне пора также поступать) 31.03.2010 19:52:51, Mamusja
П.к.
чувство такта как раз должно вам подсказать в след. раз поставить время:) чтоб не подводить других участников, которые тоже ждут и хотят, но не знают, записаться или нет, гадая , когда же другой участник дождется ответа орга, или может уже дождался, а выписаться забыл.

ставьте время и вам и другим легче будет)
я тут 4 дня ждала ответа орга, записалась предварительно, и дважды меняла дату и время, т.к. ответа все не было и не было....
когда ответ мне дали, то я тока через сутки вспомнила, что выписаться надо:)))ну у меня хоть время указано было, т.ч. другие могли спокойно записаться по окончании моего срока.
31.03.2010 19:59:54, П.к.
а нельзя просто записаться, а если не подходит, то выписаться? Просто часто вижу висят кучи предварительно, ряд не собирается, время идет...Так хоть в личке видно, что ты записан. Конечно есть риск, что ряд закроется раньше, чем орг ответит))) 01.04.2010 15:43:24, мас (в системе vatt)
Mamusja
Я в Сп 7 лет, ниже указала, как я поступала в такой ситуации, не считая своего оппонента бестактным. 31.03.2010 20:03:27, Mamusja
Романана
внизу кто-то спрашивал, выписывать ли, если не указано время. Все ответили, что выписывать...может это как раз ваш случай? 31.03.2010 19:46:43, Романана
Mamusja
То есть Вы мне даете моральное право сейчас выписать девушку, записанную предварительно, которая тоже ждет ответа орга сейчас? 31.03.2010 19:51:21, Mamusja
П.к.
я обычно делаю проще, пишу в личку людям, прошу указать время, многие даже не могут вспомнить , что где-то записаны:( вот так
другие добавляют время и я встаю в очередь, делая приписку за их сообщением)))
31.03.2010 20:01:46, П.к.
Mamusja
Вот об этом я и пишу. Само собой, что, не получив ответа орга к вечеру, я либо бы переписалась на постоянку, либо выписалась. 31.03.2010 20:04:38, Mamusja
murzzzzzilka
Ну, а представьте, что девушка получит ответ, и забудет выписаться. И все должны вежливо ждать?
Имхо, дату и время обязательно надо указывать.
31.03.2010 19:58:13, murzzzzzilka
Mamusja
Мне как-то обычно удавалось записаться либо в очередь, либо написать участнику с просьбой предупредить меня об освобождении позиции.
ps ладно, Бог с ним....пошла учиться поступать также.
31.03.2010 20:01:56, Mamusja

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!