Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Не бейте! Про велики:-))
Меня осенило, что Мурзилка мой без велика!... На 3,5 года чего взять и есть ли у нас? И на что обратить внимание?
31.03.2010 12:01:39, murzzzzzilka
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
у меня старшая в 3 с половиной каталась на 4х колесном, а младший уже на 2-х рассекал. 31.03.2010 12:48:09, Тиллотама

Имхо, только алюминиевый. Треки - мне не нра. мне нра автор, мерида и веллер из того, что видела.
31.03.2010 12:29:15, Шоша



Вам еще с размером бы определиться. Сходите в детский пир, хоть примерьте велик на Егора. 12 или 16 дюймов?
Кстати, наш 12-й велик я буду продавать. В раскраске под Феррари, вот такой (смотри ссылку). Так что если надо 12-й - обращайся. 31.03.2010 12:06:38, Одна такая рыжая

Может, для начала пойдет такой? Мы до этого только на совсем детских катались, которые с ручками... 31.03.2010 12:11:22, murzzzzzilka
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.