Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Поругаться про бардак в системе

А именно про обувную закупку Белобоки. Девы, 38!!! страниц, из которых больше половины рядов уже неактуальны на сайте. Ну отслеживайте же свои ряды. Для чего-то их заводили же! Очень сложно удалить неактуальное? Давайте уважать друг друга?!
Принимаю тапки, велкам!
28.03.2010 18:55:40,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ИМХО, пора Анне прекратить разрешать участникам открывать ряды - раз такой подвижный склад. Только начнешь собирать новинку, отпиаришь, закроешь ряд - а ее уже нет :(( Если бы она сама заводила позиции, которые уже забронированы или которых на складе много - тогда порядку было бы больше. 28.03.2010 22:19:49, nvichka
Крохозябр
ой, а как узнать, что неактуально? А то я записалась и рассчитываю на выкуп, хоть глянуть - может, выписываться пора? 28.03.2010 21:31:02, Крохозябр
Глянуть, есть ли они на сайте. Или на них уже стоит статус ПРОДАНО. 28.03.2010 22:40:21, Матаня
murzzzzzilka
Очень сложно отслеживать, когда отказы не проставляются. Ставились бы крестики - сразу было бы понятно. А когда просто в одной из строчек написано - отказ, тяжело уследить:-( 28.03.2010 19:28:54, murzzzzzilka
а разве не орги должны следить за порядком в рядах? Это вопрос чайника, а не наезд. На днях у меня похожая ситуация была, два часа выбирала в открытых рядах, а потом выяснилось что этого нет, а ряд оказывается был создан год назад и не выкупился? 28.03.2010 22:46:37, alina_akulina
чтоб поставить отказ, мне кажется, надо сперва заказать. А как заказывать, если ряд не собран? Или самой орг отслеживать актуальность? Убицца! Проще действительно создателю ряда время от времени просматривать свои модели на сайте. 28.03.2010 21:45:43, Rational
murzzzzzilka
Ну, вот у меня было написано в одной из строчек в примечании - отказано. На сайте - висит. 28.03.2010 22:32:23, murzzzzzilka
Значит, это не тот случай, на который я ругаюсь:-) 28.03.2010 22:45:36, Матаня
katrin1111
согласна полностью!!!!! 28.03.2010 19:18:15, katrin1111
alesandra
+1. к оргу уважение бы проявить.... да и к другим не помешало бы... 28.03.2010 19:03:11, alesandra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!