Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ОООльга

Где пристраивать?

Потрясла я тут шкафы.
Накопала всякий пристрой (и то еще не весь достала)
Т.к. в СП сто лет, то у некоторых вещей не помню орга.
Какие-то вещи надеты 1 раз, поэтому логичнее их в куплю-продам.
Какие-то наоборот, абсолютно новые, но куплены не в СП.

сложила все в папку Пристрой. и задумалась.
Хотя бы для абсолютно нового (хотя и у б/у вещей, надетых 1 раз... есть у нас такая куртка... состояние новой вещи!)
подскажите место для пристроя. Кто-то сайт сделала недавно типа пристройчик.ру или что-то такое. Киньтесь ссылкой пожалуйста!
27.03.2010 23:09:07,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МАРФУТА
по моему очевидно, что это в куплю-продам... 28.03.2010 14:18:03, МАРФУТА
al_gol
Это извините у вас уже всё не пристрой, а просто вещи для продажи. Даже если вы их постирали, но не одевали, уже это не пристрой, слово пристрой - его ЧЁТКОЕ определение - "продажа вещи, купленной в СП, за ту же цену" - могут быть варианты, что вещь новая, но этикетка оторвалась, и что вещь вообще шла без этикетки или без фирменной упаковки итп.
А вещи, новые, но не из СП - это в куплю-продам и вещи хоть немного Б-у из СП - это тоже в куплю-продам, и я считаю непорядочным вводить людей в заблуждение относительно состояния или происхождения этих вещей, на сайтах типа пристройчик.
28.03.2010 13:48:58, al_gol
lilia-a
жаль что сапоги 32 размера, а не 33 или 34) Мне бы пристроили 28.03.2010 10:05:36, lilia-a
valeri2003
офф. а сапожки ре***йма не продали еще? они девчачьи? 28.03.2010 00:43:20, valeri2003
ОООльга
Они унисекс полнейший :)
я брала мальчику, но можно и девочке
коричневые с ежиками
пока еще никто твердо не пообещал забрать, только уточняют
28.03.2010 10:25:59, ОООльга
Atmosfera
барахолка.ру
авито.ру
27.03.2010 23:37:18, Atmosfera
olga88
спасибки 28.03.2010 11:50:27, olga88
murzzzzzilka
На пристрой.ком можно пристраивать ТОЛЬКО новые вещи, приобретенные в сп. Так же, как и тут. Так что - вам в куплю/продам. 27.03.2010 23:10:55, murzzzzzilka
А мне показалось, что там много не из СП или СП со всех сайтов? 28.03.2010 01:53:53, juliagaluch
al_gol
со всех сайтов плюс псевдо-СП, тоже надо 3 раза подумать. Правда, там можно отказаться от пристроя и совесть будет меньше мучить, тк вряд ли тебя придёт кто-то песочить здесь за отказ там;-) хи. 28.03.2010 14:25:39, al_gol

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!