Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
@лина

только что пожар на балконе потушили((

до сих пор потрясывает... так хорошо вечер начинался- порисовали с дитем, почитали, сели в доминошки играть и запах такой пошел... горит, в общем что-то. Выглянули- ничего не увидели, решили что опять помойку добрые люди поджег. А через некоторое время звонит Юля- соседка-"Беги на балкон, у вас на балконе горит что-то". У нас ремонт недавно был, я все вещи на балкон из комнаты перенесла. Часть разобрала уже, а часть решила на дачу как потеплеет вывезти..Вот вывезла... Хорошо покурил кто-то сверху- видимо, бычок не потушили и вниз бросили, вот к нам и залетело. Спасибо Юльке, иначе я и не знаю что было б. Водой все залили, часть я уж на помойку оттащила,игрушки дитячьи жалко- для квартиры громоздкие, а на даче поиграл бы еще. Соседям сверху "огромное спасибо" за экстремальный вечер. Хорошо все живы и здоровы, но руки до сих пор трясутся и плакать хочется..и еще гарь в квартире ужасная и голова раскалывается теперь
27.03.2010 21:47:03,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НастенаС
ужас (( хорошо, что все обошлось! у нас сверху такие же курильщики (к прочим своим "достижениям" - матеряться так, что все слышно, на детей и друг друга орут так, что каждый день у детей плач и тд). поэтому и окна на балконе открываем только когда дома... 28.03.2010 01:07:43, НастенаС
Zuzik77
как хорошо, что обошлось! У нас тоже такие курильщики есть, страшно окно открыть. Очень часто залетают окурки :( 27.03.2010 23:08:47, Zuzik77
Я вас поздравляю с ОТЛИЧНОЙ соседкой, а к курякам все равно сходить нужно бы. Вдруг еще что-то (не дай бог конечно). Про ремонт обязательно скажите, если не оплатят, так хотябы на будущее напугаете. Все будет ок! 27.03.2010 22:49:07, Кергуду
olgar
Странные люди, которые кидаю бычки вниз, они думают, что гореть только нижние этажи будет! НЕТ!!!!! в соседнем 9-ти эт доме весь стояк практически.....Слава богу, вы были дома...для того что бы избежать такого мне пришлось на все окна поставить на открываемые части сетки маскитные, без них даже летом страшно уйти из дома и оставить окно.... 27.03.2010 22:26:17, olgar
murzzzzzilka
+1. Я курю на балконе, но у меня там пепельница стоит... Пожар - это страшно:-( 27.03.2010 22:52:06, murzzzzzilka
+1 Курю, тоже на балконе, 5 этаж. НО, все окурки у меня в пепелку складываются. По мере заполнения - в пакет, а потом на мусорку. А соседи с 4 этажа, толи армяне, толи еще кто, подметають в доме -мусор с балкона, не говоря уже о пустых пакетах-огрызках-остатках еды. Собираюсь участковому жалиться - вырубает буквально такое поведение:(((. 28.03.2010 00:36:11, ЛарсеN
Ужас, держитесь!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ У нас тоже бычков много на балкон попадает(( 27.03.2010 22:21:42, Zlatavlaska
Kotena
вот ещё ремонтик,главное,что всё же балкон-не комнмта,Вам есть где переночевать-то,чтоб не в комнате с балконом,ребёнку хотя бы спать,ужас,Вас прекрасно понимаю,наших соседей сверху также подожгли,до сих пор помню звук лопающегося стекла,гарь потом месяц на наш ещё падала,правда там уже без 2 машин пожарных не обошлось-залили тоже капитально,но все соседи тушили и выносили с их лоджии,там канистры были даже полные-с авиационным топливом,так что..Держитесь.совет-напишите объявление и повесьте в подъезде при входе,чтоб знали,если кидают,чтоб тушили хотя бы 27.03.2010 22:06:11, Kotena
@лина
обязательно завтра напишу и повешу. Может подумают, что могут сами на нашем месте оказаться! 27.03.2010 22:11:55, @лина
нафаня00
Алина,хорошо,что никто не пострадал!!! И мелкий не испугался...
А игрушки я тебе от своего красавца отдам! Как раз собиралась разгребаться...
Юльке привет и уважуха!!!Бдительная наша!!!))))
27.03.2010 22:05:03, нафаня00
@лина
Спасибо большое)) 27.03.2010 22:20:04, @лина
нафаня00
да не за что!
Самое главное за мелким наблюдай!Ему сейчас только ЭТИМ и не хватает надышаться!((((до кучи ко всему!)Если ЧТО, звони!
27.03.2010 22:26:48, нафаня00
@лина
да если бы не она, вообще не знаю что с нами было бы...угореть могли запросто 27.03.2010 22:10:18, @лина
*sloNik* (Gru)
Мама дорогая... 27.03.2010 22:03:33, *sloNik* (Gru)
Дианкин
ого :( хоть вовремя все успели! успокаивайтесь и приходите в себя скорее!!! 27.03.2010 22:03:30, Дианкин
murzzzzzilka
Ой, какой ужас!!!... И как хорошо, что все хорошо закончилось!!!! 27.03.2010 21:59:04, murzzzzzilka
КуКушонок-вреднюшонок
Ох, хорошо, что все хорошо закончилось.
Спасибо соседке, что не осталась равнодушной..-))

У меня часто возникает желание вырвать что-нибудь тем, кто бросает непотушенные бычки вниз (да и любые бычки).
Часто нахожу у нас на балконе бычки, стараюсь не держать на балконе пока ничего (ну или максимально отдаленно от края). Очень хотим остеклить/утеплить, так как это ИМХО хоть какая-то страховка от подобных соседей сверху...-((

27.03.2010 21:54:08, КуКушонок-вреднюшонок
От блин! Сочувствую!!!!У нас как-то соседу сверху петардой зубы передние выбило!Но это не мы!!!:)Не расстраивайтесь,вещи хорошо что не оч нужные были.А сам балкон в каком состоянии? 27.03.2010 21:53:22, ТОльга
бедный, епрст(( даже не представляю себе, какого ему(( 27.03.2010 22:25:17, Zlatavlaska
*sloNik* (Gru)
Уййййй, извините, ради бога, тема конечно серьезная, но после "Но это не мы!!!" - смеюсь, не могу остановиться :))) 27.03.2010 22:05:36, *sloNik* (Gru)
;) 27.03.2010 22:10:27, ТОльга
@лина
балкон почти не пострадал, только наша психика)) ребенок даже пытался горшком своим старым воду таскать- помогал) 27.03.2010 21:55:42, @лина
Kotena
ну вот молодец,не расстерялся и ведь нужный вариант выбрал-по силам,а сейчас,наверное,сиди­т и вас успокаивает?у Вас такое сокровище-не пропадёте:-) 27.03.2010 22:12:37, Kotena
Молодца!!!Самое дорогое не пожалел :)) чудесно что ничего восстанавливать не надо,а потом и вспоминать будете с юмором,вся история бородой обрастет :)) Называется кромешный ужас с минимальными потерями!! :)) 27.03.2010 22:07:49, ТОльга
Одна такая рыжая
Господи прости...
Вы сходите к соседям-то. Не ругаться, конечно, а просто попросить, чтобы больше там не курили.
27.03.2010 21:52:21, Одна такая рыжая
murzzzzzilka
Ирк, это не обязательно соседи со следующего этажа. Залететь могло с любого этажа сверху. 27.03.2010 22:54:25, murzzzzzilka
@лина
они странные немного (как мне кажется), уже заливали нас как-то,а потом даже не зашли извиниться, не то что мы денег просили или еще что-то, но просто по человечески извиниться! Думаю объявление в подъезде повесить, чтоб осторожнее люди были- куренье вредно для здоровья)) 27.03.2010 21:59:10, @лина
Катя_О
сфотографировать пожарище (или все уже почистили?) - и вывесить фотку с предупреждением, так нагляднее! сочувствую... 27.03.2010 22:11:52, Катя_О
@лина
да самое страшное я уже на помойку вынесла, завтра игрухи буду перебирать- может еще что-то можно использовать.. 27.03.2010 22:21:37, @лина
да уж((( хорошо то, что хорошо кончается 27.03.2010 21:48:17, Марася

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!