Нужен совет.
Нужна мне ветровка, нашла, хочу вот такую как по ссылке (специально не пишу что это и т.п. чтоб за пиар не приняли!)
Но есть фото на модели, там кажется что рукава коротковаты, или она их так сильно задрала вверх? У меня рост 180см, соответственно не хотелось бы опять пристраивать.
Во общем как Вам кажется что тут с рукавами))
каталог
на модели
Раздел: Обсуждение СП-товаров
А Вы как думаете?
26.03.2010 16:24:47, bonat12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
На модели кажутся действительно короткова-ты ,не видно чтоб сильно приподняты ,просто фасон ,наверно ,такой
26.03.2010 22:51:44, Dizali



Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.