Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка в печали...

Это всетаки было плохой идеей?

Вроде многие поддержали, но реально что-то делать почти все отказываются:(
Я тоже работаю, правда-правда, целый день. И детей у меня двое. И круглосуточно сидеть в инете я не смогу. И летом ненадолго, но тоже уеду.
Но мне это важно!!!
Кстати, если вдруг кто-то против того, чтобы я этим занималась - я даже не обижусь, правда, только скажите.

Идти по конференциям и спрашивать там? Я представляю, что начнется...
Я поэтому хотела сначала здесь все более-менее сформировать, потом в более широкую аудиторию это все продвигать.

Помогите, пожалуйста.
Я вообще организатор никакой. Может что-то делаю не так? Скажите тогда. Я не справлюсь сама.
Даже если без меня в дальнейшем - помогите это все сформировать.

Ато получается - разрешение получили, возможность появилась, дальше - стоп.
23.04.2008 13:39:40,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТиграПолосатая
Ну чуть помягче :) А то глаза режет: "много вопросов к оргу - удалять", "нет туле - едем все в беляево", ну я утрирую слегка.
Все-таки теперь Вам нужно быть более объективной и смотреть на вещи ширше ;-))
Я честно в перерывах в работе размышляю о кандидатурах...пока никто в голову не пришел почему-то. Кому я верю и уважаю, времени не найдут :(
23.04.2008 13:51:20, ТиграПолосатая
Neo_
а я тебя предложить хотела:) 23.04.2008 14:09:42, Neo_
ТиграПолосатая
Лер, спасибо :) я всегда готова высказаться и глобально конечно совершенно неравнодушный чел я :-)) Но, во-первых, не так много меня здесь народу знает, а во-вторых, у меня чисто технически на работе время не всегда есть, а дома инет по диал-апу :))) сделать нормальный никак не могу, пока с хозяином квартиры не договорюсь... 23.04.2008 17:16:29, ТиграПолосатая
Антонинка (antoninka в системе)
Ну давайте, помощником модератора, а? Может даже вместо меня. Давайте, а? Чевой-то погорячилась я наверное. Я тоже наверное не смогу. 23.04.2008 14:07:49, Антонинка (antoninka в системе)
ТиграПолосатая
Ответила выше Лере... 23.04.2008 17:16:50, ТиграПолосатая
Авиаторша
С Леной согласна:) Кстати, ее и выдвигаю со своей стороны. 23.04.2008 14:03:02, Авиаторша
Антонинка (antoninka в системе)
По поводу Беляево я пошутила, кстати... Я и на Волгоградку езжу, и на Тулу. На Тулу мне неудобно, но я ее нежно люблю. За то что знаю, как до нее на машине добраться (у меня топографический кретинизм, а эту дорогу я выучила). Я написала это Бетси вообще, которая тоже живет в Беляево. И помню что Замурзика вроде в Ясенево была. Пошутила, вобщем...

Давайте не удалять, давайте разбираться. Даже не против, чтоб без меня. Ужасть...
Я вообще-то мирная. И нежесткая. И не конфликтная, так чтобы сильно:(
23.04.2008 13:55:25, Антонинка (antoninka в системе)
ТиграПолосатая
Во! и у меня топографический..кретинизм который :) тоже долго привыкала к волгоградке, теперь доезжаю за 20 мин и все мне радостно. НО я не о себе...есть люди, у кого условия жизни сложнее моих: без машин, меньше свободного времени в вых. и прочее
Глобально - я к тому чтобы пытаться искать общие решения.
ушла на тренинг ;))
23.04.2008 13:59:23, ТиграПолосатая
Dasёna
погодите! не гоните вы коней! нужно сначала четко определить обязанности модераторов. Сейчас я только и вижу, что Черный список..жавайте черный список. Казнить всегда можно успеть.
23.04.2008 13:43:08, Dasёna
off Дасён, я Вам на почту письмо отправляла по поводу закупок платьев. Если не сложно, ответьте пожалуйста :) 23.04.2008 18:46:10, лисёна и Алёшка
Dasёna
нет ничего :(
попробуйте еще раз
23.04.2008 19:49:56, Dasёna
Антонинка (antoninka в системе)
я ж не говорю что прямо "давайте ЧС". Это было предложено как одна из мер. Я бы вообще в идеале хотела (не знаю, как это может выглядеть технически) чтобы был именно Рейтинг. Чтобы за каждого участника и в первую очередь организатора можно было проголосовать (один участник - один раз) и оставить комментарий, за что. И исключительно НЕ анонимно. Например в регистрации.

Я вообще открою страшную тайну - в начале своего здесь пребывания я была в чс. Может до сих пор висю. Он здесь на самом деле есть. За то что анонимно задала дурацкий вопрос. Дура была что анонимно, дура что вообще спросила. Но никого не оскорбила, ничего плохого не сделала.
23.04.2008 13:51:48, Антонинка (antoninka в системе)
тыква
а какой именно рейтинг? только отрицательный? и где именно это будет происходить? Будет напосредственно какая-то страничка, где будут представлены все участники закупок и орги? 23.04.2008 14:13:18, тыква
Антонинка (antoninka в системе)
А вот этого я уже не знаю:(
Нет, не только отрицательный!!! Можно например оставить + или - и написать, за что.
23.04.2008 14:17:22, Антонинка (antoninka в системе)
тыква
а как же избежать субъективности? например, по последним событиям можно судить, что у некоторых оргов появятся отрицательные оценки от людей, которые не учавствовали никогда в их закупках, и не знают ничего о качестве предлагаемых вещей, и строят свои умозаключения только на том, что им не нравятся представляемый товар,и они сомневаются в его качестве судя по топам орга и по представленным им картинкам??? я о "черкизоне".... 23.04.2008 14:25:46, тыква

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!