Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Кошкодав

asia_ko, сезам, вы вернете мне деньги или туфли??? и когда?

Попросила забрать за меня соседку по району проживания... она мне пишет - такая красота, только мне такие ремешки на пятке не подходят...

а я в ужасе, потому что то, что я заказывала, что было на фотке и в заказе - ремешков не имеет... полезла в систему - я на машинку не нажимала, а предложения уже нет, фотки нет -= ничего нет!!!!! я в панике - как теперь разбираться-то???

Вот что я получила


вот бирка и брак, из-за которого видимо уценка



в похожей ситуации орг Чип дейл мне не задумавшись предложила курьера за свой счет. Как поступим мыс вами,сезам????

а заказывала и платила я за то, что по ссылке!!!!
25.03.2010 11:29:49,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кошкодав
чо же делать, если орг вещь не отдала, а в системе проставила, что я ее получила, и деньги забрала.... 26.03.2010 07:00:25, Кошкодав
Кошкодав
как сделать чтоб фотки были видны??? 25.03.2010 17:13:40, Кошкодав
там ещё и бирка с ценой , я сначала не придавала значения, а на ней сумма в 5 раз ниже... 25.03.2010 14:40:34, Aleksis
ОФФ Лида, ты завтра на склад не поедешь?
закажу кое-что)
25.03.2010 21:52:17, Vvverrraaa
Кошкодав
офф.. прям издумаась вся про ваш пристрой))))... сапоги такие хоцца, а свои куда девать?! 25.03.2010 18:13:34, Кошкодав
А у Вас какие?
Мож бартер?
25.03.2010 20:53:02, Aleksis
Кошкодав
у меня от пионервожатой с розами...38, но там большемерки.. посмотрите ее предложение, они одни с розами, если понравятся... обсудим, с доплатой моей ессно))) 25.03.2010 21:03:15, Кошкодав
Неее... не нра... 26.03.2010 00:59:39, Aleksis
а в завершенных есть? 25.03.2010 11:35:02, Астильбочка
Кошкодав
покопалась и нашла... спасибо. Тольк вот теперь скажите, как вообще тешаются такие вопросы,когда орг отдает не то??? это я должна буду ехать возвращать???? 25.03.2010 11:35:40, Кошкодав
*sloNik* (Gru)
Вы для начала с оргом поговорите. 25.03.2010 12:04:19, *sloNik* (Gru)
Кошкодав
вот съезжу, заберу, и буу разговаривать, просто хочу узнать как по правилам такое делается - иногда не все что читаешь можно воспринять, пропускается что-то важное....

Вообще заметила, что орги с действително убийственным объемом закупки всегда находят время отвечать на вопросы, ждать когда заберешь и показать, что отдают, когда забираешь - а есть те, кто за одни трусы готов в черный спиоск записать и отругать как кутенка дурного.
25.03.2010 12:55:35, Кошкодав
вы мне написали о том,что получили не тот артикул только вчера вечером, увидела я его только утром. Деньги (450руб ) у вас никто не вымагал и не отбирал, рядовая ситуация,которая решается обычным путем. Если у вам нужен был ежесекундный ответ,то надо было просто позвонить! И как я вам уже написала, разберемся. 26.03.2010 11:16:42, сезам
Все верно, ничего нет, т.к. предложение уже закрыто, и у вас "все пропало". Во всем остальном разберемся. 26.03.2010 10:46:35, сезам
то что ошибочно вам положили не то, приношу извинения, но вы бы лучше написали, они висят на вас с октября прошлого года и без предоплаты. 26.03.2010 10:58:22, сезам
Кошкодав
потому что я не могла вам дозвониться, поехав на дом к новому году... телефоны были недоступны... а потом все заболели, уже не до того было... но я же старалась!!!! 26.03.2010 11:14:57, Кошкодав

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!