Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

У кого козлорыська - какие сапожки?

Если не все поняли о чем речь, то собссно вот об этой шубке



Никак не соображу, какие сапожки под нее подобрать... желательно из того, что можно собрать или уже собирают в обувной конфе :)))
В обчем, у меня кризис жанра, жду дельных советов или хвастов - если кому-то удалось составить идеальный комплект.
Всем заранее ПАСИБ :)
24.11.2007 14:45:45,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

egora
ладно обувь, но что делать с головой??? если снег - то идти с зонтом??? 25.11.2007 00:44:59, egora
не знаю :(... я вообще шапки не ношу, только когда с ребенком гуляю... наверное, когда идет снег, нужно передвигаться короткими перебежками от подъезда до машины, ну и обратно :))) 25.11.2007 01:14:18, Малиновка (ака Смайли)
egora
:)) 25.11.2007 10:59:51, egora
Korina
Посмотрите в СП обувь -орг sorniak&happy Сечас открыла закупку, так там несколько моделек беленьких сапожек на неб. каб. и до середины икры. Иу нее же в топе от 23:9:40 под №5, коричн.сапожки очень симпо:)) 24.11.2007 23:54:33, Korina
пасиб, схожу гляну :) 25.11.2007 00:50:27, Малиновка (ака Смайли)
Татуня
боже, как хорошо что я не хожу во взрослую одежду :) 24.11.2007 22:21:57, Татуня
я стараюсь туда пореже заглядывать, но временами "прорывает" и тогда случаются запои :))))))) ну и понеслась... тыщщщи из кошелька так и вылетают... аки бабочки :)) 24.11.2007 23:03:02, Малиновка (ака Смайли)
Реальная Мечта
ношу с черными замшевыми сапожками... 24.11.2007 17:12:35, Реальная Мечта
черные рассматриваю как запасной вариант ... я вот думала - может попробовать что-нить в цвет подобрать, светлый беж? но это оказалось так сложно... шуба такая вся непростая, многофактурная, разноцветная, пятнисто-мохнатая :)
Сапожки наверное нужны какие-то простые, без излишеств, а то вкупе с шубой уже перебор выйдет... вот и маюсь :))) еще и шпильки не ношу, если высокий каблук - только танкетку, и голенище чтоб невысокое, а то икры не влазят... в обчем, запросы большие и трудноудовлетворимые :)))))
24.11.2007 23:11:17, Малиновка (ака Смайли)
Реальная Мечта
имхо, спожки лучше локального цвета к такой пестроте... т.к. в тон подобрать, действительно, сложно... чтобы совпало ВСЕ: цвет, модель, размер и т.д., то черный - самый оптимальный вариант... для меня... :)

если оттенок будет подобран не совсем в тон, то смотрится уже "некузяво"...
25.11.2007 00:00:31, Реальная Мечта
вот и боюсь "некузявости", ага... поэтому и топ завела - думаю, вдрух кто подобрал идеальные сапожки под шубейку, штоб прям тон в тон... тут ведь еще и модель обуви важна, мне кажется, не всякая подойдет. Эх, перфекционизм до добра не доводит... а доводит (как всегда) только до очередных финансовых затрат :)))
25.11.2007 01:06:04, Малиновка (ака Смайли)
Реальная Мечта
подождем... :) вдруг, кто и правда.... подобрал... :) 25.11.2007 12:14:21, Реальная Мечта
Korina
Я конечно не в тему, но пож , не подскажите как оно на ощуп и с размерностью? Оч хотела заказать , но побоялась. А смотриться шубка класс, поздравляю:) 24.11.2007 15:59:30, Korina
Спасибо :)
На ощупь шубка мягкая, выделка оч. неплохая, у меня ее вся семья дома общупала :))
По поводу размерности - я себе на ОГ 96 взяла XL (48 то бишь), сидит отлично. Не бойтесь, заказывайте :) она в жизни не хуже, чем на фотке :)) единственно - пояс мне не понравился, сделан не ахти, но и без него на мой взгляд не хуже (если не лучше!).
24.11.2007 16:09:19, Малиновка (ака Смайли)
Реальная Мечта
+1 тоже без пояса ношу :) 24.11.2007 17:13:17, Реальная Мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!