Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Чорный кролик-диссидент

Всё это подозрительно бездарно

Ещё раз решила написать:-)
Мне кажется, репортаж подозрительно бездарен.
Возникла мысль, что это многоходовка.

То есть, Крикунша вдруг резко собирается загладить свою вину, просит тех, кто в теме, дать интервью.

Заметьте, как построен репортаж. Диабетики честно рассказали про всё, они хорошие, зачОт. Дядя честно рассказал про всё, он хороший, зачОт.

А мы не рассказали, мы плохие, низаЧот.

Причём, акцент сделан на конец репортажа.

То есть, исходя из принципов НЛП, нас подводят к мысли, что надо всё честно рассказать;-)

Только вот, если всё выложить, то увы и ах, хорошо не станет...
23.04.2008 02:11:18,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ixoria
Мне тоже так показалось. Нестыковочка получается: бизнесмены отдыхают на яхтах и экономят - это хорошо, а экономить на детских товарах - это почти что преступление. 23.04.2008 11:23:13, ixoria
Лиса Патрикеевна
Народ, ну не надоело вам одно и то же мусолить? Ну журналистка она, ей сказали снять, она сняла. А вот всякие гадости ей писать в форуме - ну детский сад ей богу.
Все, закрыли тему и забыли, я считаю, чего нервы себе трепать.
23.04.2008 10:54:44, Лиса Патрикеевна
да, если многоходовка это плохо:(
я было понадеялась на то, что рассказали так и всё...
по мне так для нас оч даже подходящее изложение: "не ходите в СП!!!" что меня очень порадовало:)))
лишние точно не прийдут!:)
23.04.2008 10:54:06, Трын-трава
Первая заповедь разведчика: ни в чем не сознаваться!!! ;)))))))) 23.04.2008 10:39:56, Caracol
korolewa
а может ну их на фиг и жить сокойно
23.04.2008 10:37:05, korolewa
Фирина
Написано по всем законам жанра: больных (диабетиков) - пожалели, нас поругали. 23.04.2008 09:23:06, Фирина
сегодня рассказала все мужу(всю жизнь проработал руководителем) о репортаже, засмеялся и сказал, это лазейка для ментов, будут стричь вас, а больше трогать ни кто не будет, у Налоговой и прочих органов итак дел по горло с крупными фирмами и поменьше, а кто такое СП. 23.04.2008 08:40:19, Вырастай-ка
согласна, бред какой-то, ощущение, что накропали на скорую руку, неприятно, но как-то прошло мимо... 23.04.2008 02:37:14, Дашина:))
Ferrett
мне кажется, много шума из ничего. Ну сказали что-то в минутном репортаже в каких-то третьесортных новостях лишь бы чем-то эфир заполнить, кроме нас никто и не отреагировал. А отреагировали, потому что девка - подлая. 23.04.2008 02:21:08, Ferrett
Девка ваще не в теме, её же навели, понятно кто. Она не поняла, что ваще прогнала. Лишь бы отснять. 23.04.2008 06:40:53, SugarOk (Марьино)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!