Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
22.04.2008 20:31:59

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лена 77
уже не надо 22.04.2008 20:50:17, Лена 77
Вы ещё на всякий случай спрашивайте НИКИ она же: Виталия, Виточк@, может кто знает её с с таким ником:)) у неё их многооооооо....:) 22.04.2008 20:35:47, natali_m
Мамулик
:)))) ой не могу! На днях(видя уже не первый раз инфу, что Виточк@- это Аннага) я задала в посиделках Виталии вопрос :
"офф....сорри, а почему Виточк@ стала вдруг Виталией? При этом уже не первый раз - то Виталия, то Виточк@."
Ответ её по ссылке(при этом рега Виточк@) :)
22.04.2008 21:20:49, Мамулик
Мамулик
...хм, а ответа сегодня уже нет, хотя вчера он был :))) Видимо подтёрла ответ с помощью своих подруг-защитников.
Тогда скажу своими словами, она ответила, что ей надоело, что её принимают не за ту и приписывают чужую регу, поэтому она стала называться своим именем...
Вообщем, дело ясное, что дело тёмное...ну как обычно с этим оргом и бывает...
23.04.2008 10:24:24, Мамулик
да я о том-же.. Якобы не она а на самаом деле оказывется она:)))) 22.04.2008 21:52:52, natali_m
Антонинка (antoninka в системе)
Серьезно?!! Это все она? Мрак... 22.04.2008 21:15:46, Антонинка (antoninka в системе)
Да к сожелению всё она:(((((( 22.04.2008 21:18:22, natali_m
Веснушка и В.
????? Первый раз слышу.
И под такими никами тоже собирает обувь?
22.04.2008 20:50:23, Веснушка и В.
Не обувь вроде не собирает, но очень часто пишет под этими никами!!!! Общается с людьми от этого имени.
Особенно когда кого-то ругает:)))))))Вот посмотрите её замодерили даже так.. наверно она не расчитывала что модераторы -то видят .....по IP адресу.
22.04.2008 20:52:25, natali_m
Neo_
Гы - там и Мошик злосчастный с тремя никами:) И даже моим (почти) кто то воспользовался... 23.04.2008 09:38:00, Neo_
Веснушка и В.
Спасибо, буду знать!
Конечно IP выдает
22.04.2008 20:56:42, Веснушка и В.

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!