Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Sornjak

Вот непруха(

Хочу поделиться, плохо чот мне так, муж только что попал в аврию..., сама еще тольком ничего не зна, но говорит, что у него не царапинки, а машину жалкоооооо, ПЛАК((
а на прошлой неделе свекр со свекровью, джип в дребезги((( чот так все грусно... пойти чтоль в церковь сходить.
24.11.2007 02:22:17,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

в церковь это хорошо) самое главное, что все живы)))
я сеня ехала с дачи, так это кошмар, через каждый 1-2 км. авария(((((( и даже кое-где скорая была((((
сама после такого думаю нужно сходить
25.11.2007 18:58:35, соник
Sornjak
ОФфффффффф, там твой ряд у меня закрылся, когда сдаваться то бушь, а то я выкупить хочу во вторник, ток теперь уже наверно в среду, ни один ряд чот не сдан полностью, блииин и телефонов нет, чтоб позвонить((( 25.11.2007 22:11:47, Sornjak
да вот в субботу за меня подруга была, но она поздно на месте была(
так что я завтра через сбер всю сумму))) так что жди))) завтра как только сразу скину))
25.11.2007 23:58:48, соник
Sornjak
точно ток я так и не пошла простыла блин опять, сегодня народ на сдачу пришел, а я хриплю, с меня уж все ржут, любой ветер и простуда мне обеспечина(, надо сходить точно 25.11.2007 22:07:09, Sornjak
)) у меня вот доча уже 5 раз за 3 месяца))) 3-4 раза поход в сада и на 2-3 недели дома))) как я еще на ногах не знаю)) 26.11.2007 00:01:32, соник
Sornjak
Спасибище девчонки за поддержку!!! Самое прикольное в том, у мужа брат младший просто прется по мотоциклам, ну аж вообще прям крыша на них съехала, так вот тока купили ему спорт-байк профессиональный, когда лежишь на нем, 200км разгоняется за несколько сек, вот ес-но он с него грохнулся, ладно у моего благоверного друг открыл сервис и ес-но туда поставили байк, теперь там стоит джип, хотя сегодня-завтра уже заберем), а теперь там стоит наша тарахтелка) (главное чтоб муж не увидел как я ее называю, а то устроит мне веселуху, он ведь пока выхлопную на ночь не обцелует домой не придет, еще с балкона ей раз 20 споки ночи пожелает, во как)) и деть такой же растет, ему годишник ток за руль сажай и все, а то вопли)) там все ржут, прям династия Дег---вых машин, мы уж сами сегодня посмеялись 25.11.2007 02:44:35, Sornjak
:)))))))хи-хи-хи-хи-хи 25.11.2007 19:00:25, соник
tattochka
А КАК ВАМ ЭТО??? У меня брат за одни сутки разбил две машины, одну мою, одну свою. Причём в одной аварии в него на трассе прилетело колесо отвалившееся вместе с мостом (представляете что с моей машиной...), а утром в него( он уже на своей был) въехал в [censored]у кто-то...Вот тебе и песня...Слава Богу сам цел!!! 24.11.2007 21:06:25, tattochka
Sornjak
да уж, действительно главное ЦЕЛ! 25.11.2007 02:35:26, Sornjak
сочувствую, но как и предыдущие девочки скажу-главное что муж цел, радуйтесь что так все обошлось. 24.11.2007 17:20:23, Илюшина мама
Вот и у меня похожая ситуация,в сентябре свекр со свекровью разбились,а в четверг брата машина сшибла :-( 24.11.2007 16:04:46, tanuchka
Sornjak
сочувтвую 25.11.2007 02:34:43, Sornjak
Maryb
Главное что все целы!!! Машины-это железо! не переживайте. А в церковь сходите)
24.11.2007 15:37:16, Maryb
ничего себе! главное что все живы! Помню писала мне про свекровь со свекром, а теперь и муж :(. ты не переживай, машины не главное... а в церковь сходи обязательно! 24.11.2007 15:10:48, bonat
Nikosa
Свет,в церьковь обязательно сходи,у меня брат купил шестерку ,чтобы поездить научится,ну и что ты думаешь,было 13 чимло,выпал первый снег,резина летняя,да очень хотелось машину,не кого не послушал,и поехал сам,не доехал до дома 1 км,перевернулся,я была такая злая,хотелось-когда эвакуатор ее привез,машану в овраг -в речку столкнуть,думаю прямо своими руками буду толкать чтобы не видеть.Благодарю бога что с ним нечего,и не собрал других машин-люди другие не пострадали.Может и к лучшему что он перевернулся до поворота,потому что когда эвакуатор его вез,через какихто 150-200 метров от его аварии,было аж 5 аварий лоб в лоб.Так что лапуль бери себя в руки,я тоже сейчас стала отходить,слава богу что все живы,а это всего лишь железки,а ремонт машин ну что сделаешь отремонтируешь,а деньги ,но что деньги это тоже всего лишь бумажки.Главное люди и здоровье,наплюй,занимаешья закупками,уйдешь сейчас в работу и посмотришь постепенно будет легче.Только не на ком не срывайся ,им тоже тяжело.Я не стала ругаться и корить,к чему,что сделано то сделано.Все у тебя будет хорошо.Скажи себе -я сильная ,я все преодалею,и у меня все будет хорошо.
Не волнуйся и не грусти.
Удачи тебе.
Марина
24.11.2007 13:05:55, Nikosa
Sornjak
вот спасибищееее, вот это конечно дааа история, да я и челоек такой по жизни оптимист всегда улыбаюсь, на меня ооочень редко хандра находит, эт ток вчера, чот миг душевной боли, я ему быстренько позвонила и сказала какой он у меня самый лучший, а машина, да хрен с ней), главное ни царапинки. 25.11.2007 02:34:12, Sornjak
Сочувствую... Пусть черная полоса быстрее кончится и все бедат хорошо. А в церковь надо бы, тем более мысль такая возникла - неспроста это. 24.11.2007 12:42:39, ЛюбимицаКлаппа
Перепёлка Юлька
Машину конечно жалко, но жив-здоров, это главное!!! 24.11.2007 12:35:47, Перепёлка Юлька
FINE
в нашей семье в том году тож с железкой по осени бяки были - мужа помяли на дороге, а потом (спустя недельку) у припаркованной днём у дома машины разбили стекло и вытащили 2 детских кресла. Вот я ревела, особенно когда увидела такую картину - на заднем седенье разбитое стекло и конфетка. У меня истерика была!!! Никто успокоить не мог. Позвонила своёму батюшке, только он нашел нужные слова : "Татьян, а ты подумай, может таким образом Он уберёг вас от такой поездки, в которой с вами могло случится что-то более страшное". Мне сразу стало легче! 24.11.2007 11:50:40, FINE
Сабелла
Хорошо, что муж цел, а на машину еще заработаете. Обидно, конечно, но главное, что все здоровы 24.11.2007 10:08:30, Сабелла
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нарушение врачебной (или общечеловеческой) этики
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.11.2007 09:23:00, церковь
Vikadony
А Вы не много на себя берете???? 24.11.2007 11:16:26, Vikadony
марфута
Вам самой не противно?:(зачем так... 24.11.2007 09:44:23, марфута
марфута
да фиг с железом,главное муж цел:))Вы только представьте как Вам повезло и чем не дай бог могла бы авария обернуться?машина дела наживное:)
а в церковь....ну если верите ,то отчего же не сходить:) а если нет,то зачем?
24.11.2007 09:06:45, марфута
Реальная Мечта
Главное, что все живы и здоровы!
Машины жалко, конечно... застрахованы?
24.11.2007 08:38:11, Реальная Мечта
Sornjak
ну ток обязаловка у джипа вообще из-за шарового, колесо отломилось, купил оригинал( на свою голову. 25.11.2007 02:29:41, Sornjak
bel4enok
Машины-это по сути мелочи жизни,дело наживное.Главное,что все живы и здоровы.Все образуется и будет хорошо.Ведь после черной полосы всегда идет белая.Черная полоса у Вас была,теперь ждите белую и хвост пистолетом! 24.11.2007 03:00:04, bel4enok
Sornjak
ок, спасибки. пытаюсь. 25.11.2007 02:28:36, Sornjak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!