Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
20.03.2010 17:42:00

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сибирка
я живу на Свердлова, 55 через мост от вас...продукты в перекрестке, одежду здесь + магазин в Балашихе "Модная одежда" на Свердлова..это тот, где даже Этинсъель и Розалита бывает.... 20.03.2010 20:10:29, Сибирка
Цветик-семицветик
подскажите пожалуйста как добираться от вас своим ходом в Москву? и сколько по времени? спасибо. 20.03.2010 23:22:49, Цветик-семицветик
задавайте :) 20.03.2010 17:53:38, Юлььья
[пусто] 20.03.2010 18:11:00
я живу ну почти рядом с солнечной. по крайней мере, если будете ездить в Москву - мимо моего дома:-)))такштаааа.....все расскажу и покажу:-) 20.03.2010 19:44:19, МЕЛ`ок
yazva_ya
как там с транспортным сообщением -если человек без авто 20.03.2010 19:49:00, yazva_ya
с Солнечной - хорошо.И маршрутки и автобусы до Щелковской или до Новогиреево. Утром - Щелчок едет, Горьковка - стоит. Вечером - тоже самое. Можно доезжать до ж/д станции - 2-3 остановки - некоторые ходят пешком. Кажется минут 20-30 - и Вы на Курском вокзале.
А так - типичный район замкадья. Главное - попасть в пределы МКАДА:-)И все становится проще:-)
20.03.2010 20:16:15, МЕЛ`ок
до курского вокзала электричка идет ровно 37 минут :) почти сорок, 20 и не пахнет 20.03.2010 23:21:15, Epica (ex-Krabik)
я с вами несогласна.живу на второй, по щелчку ездила только в выходные, в остальное время только по горьковке, она шире в 2 раза, и по ней главное до поста доехать, а там на объездном пробки нет уже.а по щелчку ужас тащиться.Хотя возможно вы так рассуждаете по той причине, что от вас до новогиреево особо транспорта нет.110,108,125 все не ездят на НС 20.03.2010 23:15:49, Epica (ex-Krabik)
:-))) Вот уж не думала, что буду спорить:-))
ПО поводу электрички - возможно и 40. но через 40 минут используя общественный (впрочем как и личный) транспорт - Вы по любому не будете на Курской. Только ночью в выходные - есть шанс.

А по поводу пропускной способности обоих шоссе....
Я, безусловно, редко езжу по Горьковке - но оно ВСЕГДА стоит. И туда и обратно.От МКАДА и до Объездного шоссе - минут по 30-40 езжу.
А Щелчок - стоит только в случае аварии. Ну и на МКАДе, да.

А вообще, 5 лет уже тут живу - не самый лучший вариант места проживания:-( А уж инфраструктура, медицина, магазины.....ыыыы....(поплакалась:-)
20.03.2010 23:46:14, МЕЛ`ок
Мы там жили раньше на Солнечной 23, закупались в Перекрестке, вроде неплохой магазин был ))) Если что-то из вещей надо было, то ездили на машине в Светофор, детское в Корблике. 20.03.2010 18:47:21, GalchonokS
Ну, выбираться можно массой вариантов, который все равно упрутся в выезд/пересечение МКАД (либо по Горьковке, либо по Щелковскому шоссе) Пробки всегда и везде, поэтому кратчайший (по времени) понятие крайне относительное. Все зависит от того в какую сторону вам в итоге нужно. (вы подробнее направление задайте, а я вам варианты известные мне изложу :)
Про ул. Солнечная, я так подозреваю, что она в той части Балашихи, которая ближе к Щелковскому шоссе. Если я правильно все понимаю, то на тот момент когда мы жили в непосредственной близости Солнечная только строилась (лет 5-6 назад) На данный момент наверное с местной инфраструктурой там все ок. А в целом в Балашихе все есть, я не испытываю никакого дискомфорта, правда я на собст. транспорте - сел поехал куда захотел.
20.03.2010 18:45:40, Юлььья
yazva_ya
на подник написала 20.03.2010 19:19:00, yazva_ya
c Солнечной через объездное шоссе на горьковку(она лучше едет в часы пик), на щелчок тоже можно по балашихинскому ш.
там есть пятерочка, копейка и перекресток,парочка небольших торговых центров по близости.но вообще этот район называется новый свет, а местные в шутку называют его "тот свет" :) из-за того, что он отрезан рекой и с поля чудес, например, можно добраться только через щелчок или крупешина.Мы туда в гимназию ходили на развивалки
20.03.2010 18:36:07, Epica (ex-Krabik)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!