Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Я опять со своими табуретками влезу)) Может, кто организует?))

Девочки, судя по реакции на мой предыдущий пост, желающие на мёбеля есть (пост по ссылке внизу)
Но! Я сама не орг ни разу, я только продвинутый потребитель)) Мне самой надо только этих пресловутых табуреток - этих или похожих, без разницы, нигде в магазинах приличных складных не нашла. По ценам на сайте можно, как я поняла, купить все у них на складе и в розницу (они по идее торгуют только оптом по безналу, кассы и т.д. нет, но желающим не откажут). Проблема в том, что у них нет инет-магазина и доставки (только газель за 1600), т.е. нужно туда тащиться, и только в будни и в рабочее время, чего я, увы, позволить себе не могу. Поэтому и возникла дурная мысль, что было бы неплохо организовать закупку-доставку. По ценам так: я сказала, что нам надо для клуба купить 20-40 табуреток с оплатой налом, мне ответили, что минимальная цена табуретки, которая заявлена на сайте 375, будет 309. То есть скидки от цен на сайте они дают, но обсуждать это все нужно предметно.
Ну вот все, что смогла, написала. Вдргу кто-то из организаторов заинтересуется?))
19.03.2010 13:02:12,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И мне табуретки. Я бы барные стулья еще взяла. 19.03.2010 18:31:31, Юляшка2
пушоня
вот такие у нас были.. прожили примерно 3-4 месяца.. и дети с них падали все время... очень мне не понра.. правда, муж у меня не худеньких, но и подо мной (65кг) трещали..
брали в ашане, правда, мож изготовитель другой.. но суть одна..
19.03.2010 14:53:21, пушоня
вот на них-то я и нацелилась... эко Вы меня...на пути к мечте)) так чего, совсем ацтой? не заморачиваться?
а дети почему падали? табуретки самопроизвольно складывались что ли? или просто потому что дети и высокие взрослые табуретки вещи плохо совместимые?)
и в каком ашане Вы их покупали? (сорри за многобукв)
придется видимо все-таки ехать на них смотреть..
20.03.2010 02:24:52, Жуча
Buzuka
А в Ашане их нет? На сайте сказано, что там их продукцию можно купить? Может, кто посмотрит? 19.03.2010 13:15:26, Buzuka
Murch
Мы в прошлом году в Ашане такие круглые покупали по 300рэ. Пока ни одна не сломалась :)) 19.03.2010 14:09:29, Murch
так первым делом в Ашане смотрела - нет(( есть такие же, приличные с виду, но не складные. и есть складные, но совсем отстойные
у них там 2 вида есть похожих с мдф: М2-03 вот такие: http://www.zavo*dmebel.ru/catalog/2-03.jpg
они подороже, делают они их сами в Питере, но их ждать надо дней 20
и YJ813HW вот такие:
http://www.zavo*dmebel.ru/catalog/YJ813HW.jpg
эти дешевле, клепают их в Китае, но они сами говорят, что ничуть не хуже по качеству и продаются лучше - этих полно на складе, есть в цвете вишня и бук
еще мне понравились с мягкой попой по картинке вот такие:
http://www.zavodmebel.ru/catalog/YJ813CR.jpg
на моей 6-метровой кухне при отсутствии стола в комнате это единственный вариант рассаживать гостей, а то у нас больше 3-х обычно стоят вокруг стола))
а так развешу их по стене в этаком лирическом беспорядке и будет мне счастье)
19.03.2010 13:46:56, Жуча
Murch
У на кухня 5,5 метров :))) Стоят 3 таких стула


за одним из них прячутся у стены 3 такие табуретки


пока никто не свалился :)))))))
Все брали в Ашане-Химки
19.03.2010 14:13:45, Murch
я в нашем на Красносельской смотрела, Химки не осилю))
то бишь Вы ими довольны? давно они у Вас живут? а то выше пушоня про них совсем нелестно отзывается, а я их только на картинке вижу
20.03.2010 02:19:02, Жуча
Buzuka
Поговорю с мужем, если согласится "доставить" на газели, тогда можно организовать хотя бы одни табуретки, мне тож такие нужны и на дачу и домой парочку))) Спасиб за ссылку. 19.03.2010 13:13:35, Buzuka
Марин, я тож хОчу табуретов. 19.03.2010 13:09:12, ЛарсеN
Кста, завтра буду на Туле, надо что-нить? 19.03.2010 13:09:48, ЛарсеN
да вот я уже голову сломала, как бы их оттуда вывезти, вернее куда... был бы гараж, проблемы бы не было. вся надежда, что кто-нить из оргов прельстится себе этим жизнь осложнить)))
на туле надо!!! денег сдать Спасателям, сможешь конвертик передать?
19.03.2010 13:35:20, Жуча
Смогу. Я к ним пойду. 19.03.2010 13:44:45, ЛарсеN
фрикаделька в булионе
и меня табуреточки складные интересуют, если кто организует - свистните плиз 19.03.2010 13:05:33, фрикаделька в булионе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!