Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
алехсашка

Разовая закупка для кондитеров.:)

Девочки!
Хочу организовать разовую закупку всяких причендальчиков для кондитеров.:) САЙТ ЗДЕСЬ! (*** убираем)
Очень нужно самой закупить мастику и инструмент-подсела я на это дело.:))
В ассортименте очень много всего-сиропы,мастика,марци­пан (с другой закупкой я не сравнивала цену),гели,инструмен­т для работы с мастикой,всяческая литература и т.д.
Для тех кто только интересуется очень рекомендую вот этот сайтик!
ТАМ ТАКАЯ КРАСОТА!!!!Просто абалдеть!:) Очень хочу научится хотя бы азам этого искусства.:) ( для новичков там есть отдельная темка)

АССОРТИМЕНТ:
Сахарная паста (мастика) Вес 5кг в ведре.Срок годности 12 месяцев.

Марципан для лепки.Цвет белый.2,5кг.

Очень много выемок для изготовления цветов,листочков и т.д.



Зажимы для оформления поверхности торта рисунком

Большой ассортимент моделирующих палочек для работы с мастикой-марципаном.

Очень много обучающей литературы.:)




И куча всего интересного.)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Сбор в системе.
-Цены в прайс-листе в евро.Расчет по курсу ЦБ+3%.
-Собирать будет то,что можно взять по-штучно.Мешки со всякими смесями по 25кг-я делить не буду.:)
-Выкупаю на свои,орг.10%
-Забрать заказ за 7 дней.

ВСТРЕЧИ:
-м.Динамо будни-вечер.
-м.Нагорная по субботам.
-м.Тульская РЕДКО!Возможен коллективный курьер на Волгу и на Тулу.
-Есть курьер.
-из дома по договоренности м.Аэропорт.
18.03.2010 18:42:44,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Minima25
и мне надо, всего и побольше:))) 19.03.2010 13:32:49, Minima25
я тоже хочу книги только. 19.03.2010 11:11:07, kisa12
хочу! к лету, когда моя многочисленная семья съедет, а у меня будет свободное кухонное пространство 18.03.2010 20:35:38, Дашина:))
Vassyusha
И ты будешь все это наготовленное поглощать в одно личико??? :) 18.03.2010 22:11:40, Vassyusha
тебя позову:) хочешь???? благо ехать недалеко.... 18.03.2010 23:40:29, Дашина:))
AS
эээ, а может в италике закупитесь? Формочек там меньше, но марципан, мастика в ведерках по кг 18.03.2010 19:39:12, AS
алехсашка
Я смотрела,но там нет того,что нужно мне.:( 18.03.2010 22:45:36, алехсашка
bella22
+1 18.03.2010 22:43:00, bella22
марципанка (k_nadin)
там любой человек может закупить ведерко мастики или одну формочку 18.03.2010 19:24:59, марципанка (k_nadin)
алехсашка
Да?А мне прислали другие условия..:( А Вы там что-то уже приобретали?Мне написали,что есть минималка.На половину я сама себе возьму,на оставшуюся нужны желающие.) 18.03.2010 19:34:35, алехсашка
сори, но представила себе грузовик на туле, из которого красивые стройные девушки выгружают мешки по 25 кг красоткам в шт-ге, ТО и тыды))))))) 18.03.2010 18:56:59, isidor1
алехсашка
:))) Не ну делят же девчонки рис в мешках от Мышеньки,соус по канистрам разливают.:) Преклоняюсь перед ними.:) Я к этому не готова.)))) 18.03.2010 19:02:54, алехсашка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!