Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
изЮмительная (в системе yannest)

Дезодорант от DU Fox

Девочк подскажите пож-та как пользоваться дезиком который у Даши в закупке (по ссылке). Написано смочить водой: я смачиваю и провожу по коже, но он не стирается вообще. как буто просто камнем помазал. может я че то не так делаю?
18.03.2010 16:04:00,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

murzzzzzilka
Я пользуюсь аналогом Локситановским. Первый был куплен в 2006-м году, и, если бы муж не разбил его, уронив в ванну, пользовалась бы им и по сей день:-))) 18.03.2010 21:15:16, murzzzzzilka
Он стирается оочень медленно, так сразу и не заметите :) У меня раньше был нешлифованный камешек, поняла, что он стирается, когда он отшлифовался (через месяц где-то) с одного края :) 18.03.2010 19:00:08, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
zanozza
Даш, а сколько стоит? я не нашла их в предложении.. 18.03.2010 22:35:55, zanozza
Именно стики я еще не загружала в предложение, если ты про "а у нас новый поставщик" :)). В восточке такой стоит 570 без орг-х, а не нашла ты его, наверное, потому что там ряд забился :) Завела еще свободные позиции. 18.03.2010 22:39:44, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
zanozza
Даш, а до 27 не будет выкупа этих дезиков, а также со*ли мер*твого моря?? :) 21.03.2010 00:22:17, zanozza
Sadstar
а как закупка называется скажите плизз=) 18.03.2010 16:26:15, Sadstar
Именно этот в закупке восточной косметики (Восточные SPA-уходы на аргане, проф, Франция), есть еще отдельное предложение по квасцам (Мыльные орехи, квасцы. А у нас новый поставщик! :)), там тоже сейчас появятся стики. 18.03.2010 18:58:55, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
У меня был когда-то квасцовый дезодорант. Смачиваете поверхность и потом мокрой поверхностью возите по коже.
Расходуется он так экономно, что хватает его на годы, без преувеличения.
18.03.2010 16:16:31, Унтолюб (в системе - Untolub)
ZanZarah
а Ваши впечатления?деситно снижают секрецию сал.желез? 18.03.2010 16:57:20, ZanZarah
al_gol
На весь день его не хватает, если дома не сидеть... 18.03.2010 22:02:55, al_gol
Он секрецию не снижает (не забивает поры в отличие от антиперспирантов), но часть воды впитывает, при этом обезвоживает клетки бактерий и они погибают. Я сижу дома, мне его хватает на весь день (с утра мажусь, после душа), подмышки сухие, впрочем, я сильно и не потею. 18.03.2010 19:02:45, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Черепашка aka Bel
нет. секрецию он не снижает! он убивает микробов(временно разумеется) которые производят весь этот "замечательный" запах. я давно пользуюсь. день без запаха обеспечен. но поры он не забивает. с излишней влажностью приходится бороться самой :-/ 18.03.2010 18:14:43, Черепашка aka Bel
Сальных? Вы с потовыми не путаете, случайно? :)
Ничего они не снижают ИМХО. Разве что крайне незначительно.
Но от появления запаха пота очень эффективны, не обладают никаким запахом, что просто отлично, как мне кажется. И белого налета на коже не оставляют.
18.03.2010 17:05:48, Унтолюб (в системе - Untolub)
Innulik
мне тоже кажется, что он вечный :) 18.03.2010 16:38:00, Innulik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!