Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитесь отзывами по школьной форме

Очень интересуют отзывы про школьную форму. Подскажите какой фирмы покупаете и как по качеству. И вообще довольны вы своей формой. Вот озаботилась покупкой на следующий год.В особенности интересует форма темно-синего цвета. Мы весь год отходили в сарафане Си*львер Спун очень понравился, не смотря на то что 100% полиестер, а вот юбку и брюки носили очень мало (фирма См*ена) поэтому про них даже и сказать ничего не могу.
18.03.2010 14:13:00,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЛЯLУШКА
Я за Маленкую Леди. Два года дочь отходила в сарафане и пиджаке. Не мнется, не скатывается. Родители одноклассниц в прошлом году интересовались, что за форма. В этом году некоторые ее же прикупили:). Форма полноразмерная.
18.03.2010 17:56:15, ЛЯLУШКА
Filia
А я взяла у МЛ вельветовый сарафан, обплевалась. Он вечно все к себе притягивает, отчистить невозможно :( 18.03.2010 19:07:09, Filia
rushka
Мы весь год в Маленькой Леди, 100% довольны, на следующий год даже не задумываюсь, опять возьму 18.03.2010 15:25:00, rushka
dashtat
Насколько маломерка, подскажите? Нужно на дев 122 18.03.2010 15:33:17, dashtat
rushka
Нинасколько. Все точно в размер 18.03.2010 18:41:26, rushka
dashtat
Подскажите, пожалуйста, кто закупает у нас 18.03.2010 15:20:37, dashtat
Jekson
Силь*вер Сп*ун - Дасена, Clever*ly - svetuyek, а Чо*би - Kel (но постоянно она ведет шапки и трикотаж, а про форму ее надо просить, чтобы открыла) 18.03.2010 15:24:40, Jekson
luli28
Я тоже записалась на Cleve*rly, вроде как они раньше были вместе с Сильве*р С*пуном, а теперь выпустили свою марку. Сильв*ер Сп*ун щупала блузку в дет мире, понравилась в составе хлопок не меньше 70% и стоила она точно не помню но не меньше 1500 руб, ещё записалась на польскую школьную форму у Elizabet чёрного цвета и ещё у неё есть синий цвет, тут уж не знаю про качество 18.03.2010 15:11:33, luli28
Jekson
Там картина немного другая. Модельеры, дизайнеры и главный идеолог Силь*вера создали свою марку Cleve*rly. И с ними ушли многие менеджеры и др. офисные работники... Так, что наиболее интересные мольки по всей видимости будут появлятся именно у новой марки... Именно по этому в Сильвере в этом году большая часть старых моделек и часть моделей перепета у того же Чо*би... 18.03.2010 15:17:34, Jekson
Jekson
Самая суперская - это форма фирмы Чо*би. Следом за ней в моем рейтинге идет Силь*вер Сп*ун. Ну, и на третьем (пока на третьем месте) идет новая марка, которая появилась только в этом году, но ни чуть не хуже, а по некоторым моделям даже интереснее Силь*вера - Clever*ly. Мы ее еще не носили, но посмотрели, пощупали на выставке, т.к. это новый бренд и первая партия его будет к новому учебному году... Остальные марки после прошлогодних моих изысканий хорошей формы для девочек серого цвета - были отметены напрочь... У Вас вариант попроще - синяя форма у большего числа фирм присутсвует, чем серая, но по качеству, я бы на Вашем месте все равно обратила бы внимание в большей степени именно на эти 3 марки, т.к. с ними другие фирмы несравними в моем понимании...
P.S. Единственно хотела уточнить, что у Силь*вера синяя форма по цвету очень близка к черной...
18.03.2010 14:39:14, Jekson
pelenka
а как же ты пропустила ми-ни-я?
я вот как раз сейчас заказала силь-вер.. а теперь думаю.. помню, что в прошлом году он мне показался на ощупь грубоватым, смотрела в ДМ.. а вот ми-ни-я очень легла в руки
18.03.2010 15:23:33, pelenka
Jekson
Ми-ни-я - мне не понравилась, если честно. Много моделей не практичных. В некоторых были хорошие ткани, но уж очень мнущиеся... Кроме того, у них нет серой формы, которая мне была нужна, а девушка спрашивала про личное мнение, т.е. что понравилось и чем пользовались. У них есть синяя форма, которой интересуется девушка, но там надо в живую сперва посмотреть/пощупать, а потом уже заказывать, имхо... Именно поэтому я и не стала ее рекомендовать. 18.03.2010 15:27:56, Jekson
pelenka
ой.. она вообещ не мнется.. мы тут сарафан носили день в рюкзаке.. достала, он и не помялся.. И ткань более нежная.. НО может это наш такой.. не знаю.. ТО есть силь-вер советуешь?? Просто у ми-ни-я швах с размерами, мы на рост 130 носим 122 - как раз )) 18.03.2010 15:36:13, pelenka
Jekson
Лен, я там просто хотела взять на каждый день дочке, просто так поносить, синюю юбочку баллон, взяла в руки, а она сразу помялась:( И так баллон - гладить тяжело, а тут еще и мнется на раз. Я как представила что с ней станет после 4-5 уроков, там мне просто дурно стало. Еще что-то, сейчас уже не помню, боюсь соврать, из того же материала было, поэтому считаю, что заглаза, т.е. по предзаказу, ее брать не стоит... 18.03.2010 19:16:53, Jekson
+1) за Ch*obi

Пы.Сы. Женя еще раз спасибо:)
18.03.2010 14:41:51, Fidget
Jekson
Да, что Вы (смущенный смайлик) - я очень рада, что она Вам тоже понравилась и подошла... 18.03.2010 14:44:50, Jekson
Нам велели в школе купить форму фирмы "Перемена". Все родители очень недовольны качеством ткани. Хотим попросить на будущий год разрешить нам купить что-то другое. 18.03.2010 14:15:18, Бараш
its4udo
Нам тоже перед 1 классом назвали конкретную фирму (Жанна какая-то на конце света). Я поперлась аж туда, еле нашла, купила, чистая синтетика. А после оказалось, что все купили то, что захотели только с соблюдением цвета. Так что фирму выбирать нужно самим и никого не слушать (прав не имеют навязывать фирму). 18.03.2010 14:19:31, its4udo
катёк
Вот нам тоже велели эту Жанну купить,я туда все равно не доехала бы,поэтому купила другое с соблюдением цвета,Сильвер спун. 18.03.2010 14:36:35, катёк

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!