Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Вика И Артем или плакали мои денежки...

Я записывалась почти полгода назад в закупку Вики и Артема, не выкупилось ничего, до сих пор не могу вернуть деньги. На мои звонки отвечает Вика исправно, но поначалу отказывала в возврате моих денег, мотивируя тем, что их нет у нее сейчас в наличии. Хочется спросить, если наши деньги так активно используются в обороте уже полгода, может мы тогда и организаторский процент поделим?:)) Сумма пять с лишним тысяч, немаленькая для меня, кроме меня еще две подруги записывались в ту же закупку, тоже на приличные суммы, песня та же, не денег, ни вещей. На мои просьбы приехать, куда скажут, что бы забрать деньги, ответ один - пишитесь на паровозик, пишусь, паровозик отмененяется, следующий через месяц)))Как быть? Может кто-то подскажет?
18.03.2010 12:34:44,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Rowa
а баланс она проставляет в системе? 18 февраля через яндекс деньги внесла, пишу-пишу.Дошли, не дошли? Почему бы раньше не полазать в посиделках, уже второй подобный топ вижу :( 20.03.2010 21:59:36, Rowa
1) Постоянным покупателям марки РТ давно известно, насколько представитель РТ в России работает через одно место неприятное :-) , можете поискать по форуму, или спросить, если интересно.

2) У Всех Оргов, кто занимался РТ, а их было не мало _раньше_, всегда были проблемы с выкупом товаров, т.е. что бы эта фирма отгрузила столько, сколько было заказано и _оплачено_. Многие орги из за этой фирмы и отказались работать с РТ.

3) Сама жду РТ с осени, с открытия закупки, и проблем никаких нет, уже других закупок, не по РТ, было куча и проблем у этого орга не было с другими фирмами.

4) От этого орга раздаю паровозики по два раза в месяц, в т.ч. и РТ сейчас пошли с февраля, на некоторые позиции, так народ не торопится забирать свои вещи, приходится писать по нескольку раз, звонить, развозить (а я не курьер, денег за это не брала), так еще и некоторые денег прилично должны, а их не дозовешься. Сегодня еще раз разослала всем должникам, чтобы забрали свои вещи, так ответили не все, только половина.
19.03.2010 00:51:43, Ирунчик
Oleano
а мне наконец выкупилась 1 кофточка. ура! решила - заберу сдачу и больше не полезу в эту закупку. не именно к этому оргу, а вообще в закупку этой марки. мне как-то ни с кем не везет на нее. а записывалась у многих уже ни раз. 19.03.2010 00:22:04, Oleano
Вика и Артем+Арина
Когда я отказывала Вам в возврате денег?
Я сказала, что не везу пока паровоз на Красногвардейскую, но предложила забрать деньги на любой встрече или перевести Вам на счет. Разве не так?
Более того - Вам были выкуплены вещи, которые Вы якобы не видели.
А еще может быть мне написать про то, как Вы мне угрожали?
Ваши деньги на Красногвардейской, о чем я Вам написала - или это письмо Вы тоже не получили?
18.03.2010 21:51:54, Вика и Артем+Арина
olgar
Выкупили уже много вещей, и предоплаты были...но, ни проблем, ни вопросов не было.... орг всегда идет на встречу... странно...видимо кто-то кого то не понял... 18.03.2010 22:27:03, olgar
derglenka
Офф. Вика, записывалась для забора выкупленного на Пролетарку. Жду, жду, боюсь машинку пропустить. Когда ждать, подскажите, плиззз... 18.03.2010 22:20:02, derglenka
Вика и Артем+Арина
Написала Вам :) 18.03.2010 22:24:21, Вика и Артем+Арина
derglenka
Не получила... 18.03.2010 22:36:49, derglenka
Вика и Артем+Арина
В системе 18.03.2010 22:40:50, Вика и Артем+Арина
derglenka
Спасибо. Дошло. 18.03.2010 22:46:36, derglenka
Сочувствую... Судя по конфе, такие ситуации у этого орга повторяются регулярно : ( 18.03.2010 21:37:37, ЛюбимицаКлаппа
al_gol
Нет там никаких ситуаций, просто в ПТ участвует много народу со стороны и народ этот очень нервный. 18.03.2010 23:10:53, al_gol
Алин, я даже не про Вику и Артема конкретно, у нас есть еще такие орги : (( Какая бы закупка ни была, вернуть деньги за невыкупленное после ее завершения - святая обязанность орга. А свои-не-свои люди и организация нервной системы тут ни при чем абсолютно, ИМХО.
А так у нас получается, что орг хороший и честный, деньги вернет обязательно - через полгода или после дождичка в четверг, если участник напишет 100 писем и позвонит 50 раз и встанет на колени.
19.03.2010 09:31:57, ЛюбимицаКлаппа
Из этих соображений стараюсь не влезать в предоплату в принципе -не люблю невыкупов и зависания денег надолго. У Вики с РТ не повезло, зато як-бэби довольно быстро выкупился, но в первом случае до стрелок/домиков даже не дошло, я предоплату не вносила, а взяла потом одну позицию из пристроя через полгода, а второй раз -выкуп был под 15 на свои. Наверное Вика -человек хороший , судя по отзывам, но как орг -наверное не выкладывается на всю катушку, отвечая ежежминутно на письма и выполняя обязательства " кровь из носу"-но чтоб остаться хорошей в глазах ВСЕХ своих участников (топик про нее уже не первый). Советую автору топа по телефону договоиться с Викой, чтоб она деньги передала дэзи(латиницей) -они часто взаимовыручают на встречах. У Тани они чаще. 18.03.2010 16:40:21, Атом
Я тоже "попала" с этим оргом. И, главное, бесполезно до нее достучаться - не отвечает! В начале февраля польстилась на ее призыв о быстром выкупе белья Maidenform. В тот же день, как записалась, сразу перечислила деньги на ее счет - 2 тыс. И вот жду теперь с моря погоды...
larisa2810, какая разница большие или небольшие для нас деньги 5 или 2,или 1 тыс. Это НАШИ деньги! А она их "крутит" в своих личных целях. Я вот тоже задумываюсь - может поделим организаторские, как Вы larisa2810 предлагаете.
Девочки, наверное, пора меры принимать?! Безнаказанность зашла слишком далеко...
18.03.2010 16:06:07, Джейка
Жадный Кузя
))) это не я писала? один в один! 18.03.2010 16:14:36, Жадный Кузя
yakky
Может она и замечательная, но меня напрягает единственный момент, когда сдаешь деньги, следуя строгому указанию "выкуп по предоплате", а потом никак не можешь дождаться подтверждения получены ли они, уже 4 письма отправлены с просьбой, мааааааленькой такой, подтвердить, дошли ли деньги. Всего-то. Ну неужели трудно это написать или просто проставить оплату, а вдруг что-то не в порядке и деньги не дошли... 18.03.2010 16:01:10, yakky
была аналогичная проблема-передавала деньги через орга дэзи,в течение месяца деньги не проставились,полный игнор писем.пришлось тане дэзи написать,передала она деньги или нет.за 2 дня сумму вписали 18.03.2010 17:56:28, докторица
Строптивая Ира
Вика замечательная девушка, проблем никогда не возникало. Выкупы идут (только сегодня мужики возникли). Если паравозик отменился, пишитесь на другие встречи с пометкой "збрать деньги". 18.03.2010 15:42:05, Строптивая Ира
Если вы не в курсе, то личных встреч у нее нет. 18.03.2010 19:53:30, larisa2810
AS
как нет? а на киевской? (дважды ездила) 19.03.2010 01:33:42, AS
LenaSun
Скажите, а сколько времени надо ждать выкупа? До неё достучаться и узнать эту инфу нереально было. А вещички очень интересные были. 18.03.2010 16:38:02, LenaSun
yakky
+1 Ведь информации вообще ноль. Не понятно, нужели трудно периодически делать рассылку с указанием ориентировочных сроков выкупа или состояния закупки. Ведь ее молчание только плодит еще бОльшее количество писем и сообщений с одними и теми же вопросами. 18.03.2010 18:10:18, yakky
А мне она все вернула, без проблем. Я записалась на встречу и указала о возврате предоплаты. 18.03.2010 14:44:09, Зверик
tanaku
Я тоже не давно влезла :( Предоплату правда еще не успела внести. И чего делать? Выписаться уже нельзя. 18.03.2010 13:42:06, tanaku
LenaSun
А как вообще у неё выкупы происходят? Я тоже записывалась, пиарила активно, ряды собрались, деньги внесла - и тишина. Уже года 1,5 прошло. Пыталась забрать - не получилось, потом решила, что вдруг ещё что-то закажу. Но как тогда размер угадывать? За сколько времени вперёд рассчитывать, чтобы ребёнок не вырос? 18.03.2010 13:26:12, LenaSun
за многие-многие годы никогда не было никаких проблем с этим оргом. и очень приятный человек. можно всегда забрать все что надо на пролетарке, раньше были постоянные встречи на беговой... сейчас не так много встреч как хотелось бы, но при желании "приехать, куда скажут" варианты нашлись бы. я уверена.

мои деньги не используются в "обороте":) "отучаемся говорить за всех"(с)
18.03.2010 13:10:02, Dafna
Слово "наши" в данном контексте имеет немножко другой смысл, наши - в смысле, мои и двух моих подруг. 18.03.2010 19:58:26, larisa2810
у меня 1700 с июля,раз в полгода выкупается 1 вещь. больше ввязываться в закупки не буду-ребенок перерастает рт не успев выкупиться. 18.03.2010 13:28:14, докторица
Вика и Артем+Арина
Записывайтесь на любую удобную встречу и забирайте сдачу :) 18.03.2010 22:02:36, Вика и Артем+Арина
уже несколько лет всем говорят, что РТ очень сложная закупка 18.03.2010 19:35:55, Dafna
murzzzzzilka
У меня тоже деньги с октября зависли:-( Пишу, прошу перекинуть другим оргам, если можно - в ответ тишина:-( Сумма, правда, не очень большая, но все же... 18.03.2010 12:36:55, murzzzzzilka
rushka
у меня давненько, но паровоз Пчелкин помог, пришло от нее письмо что деньги есть спрашивает куда деть :) при том что там указано, да и ладно, главное - они уже не у орга и будут таки доставлены по назначению 18.03.2010 13:07:49, rushka
Я думаю, мы с вами не одни такие, Вам еще повезло, что немного денег, а у меня там 5750 р. 18.03.2010 12:41:43, larisa2810
СветиК
Зареклась с ней дело иметь, та же история была, ничего не выкупалось, но денежку она мне вернула, но очень не быстро... 18.03.2010 12:40:57, СветиК
Жадный Кузя
аналогично. впервые пошла на предоплату и за 2 мес никаких выкупов. 18.03.2010 12:59:32, Жадный Кузя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!